1. Товары для животных

Прогулочная, Спортивная
Длина спины, см
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Отзывы о товаре 219 Шлейка для собак "Light Dog" со светоотражающими элементами, для средних и крупных пород собак. Размер "L".

Кондратенко Галина
Отличная шлейка, все пряжки держатся, не скользят. Понравилось, что ремешки довольно мягкие. До это была аналогичная шлейка от другого производителя и края ремешков были жёсткими. На миниатюрного бультерьера (грудь 50, шея 36) подошёл размер S. Очень удобно, что есть регулировка по длине спины, стандартные шлейки всегда слишком длинные для такого объема...  Читать полностью
Артем
Достоинства
Отличная шлейка, качество без нареканий, размеры соответствуют, спасибо!
Андрей К.
Инга Р.
изменен 22 сентября 2024
Алла
Максим Б.
Отлично Мопсик доволен, удобно снимать и одевать, быстро съем в этом случае хороший эффект дал. По качеству очень хорошо, долго держится, хорошо сшито,Рекомендую)
Дарья К.
Все отлично! Качественно сделано. Симпатично смотрится. Нас с песелем все устроило. Советую
Мария М.
Достоинства
Высочайшее
Недостатки
Очень отличная шлейка, крепкая, качественная. Покупайте, не пожалеете. Мы довольны покупкой
Ольга Г.
Отличная шлейка. Регулируется со все сторон. Стропы не скользят. Держат отлично. У меня пёсель чуть выше лабрадора. Сидит отлично. Рекомендую к покупке.
Альбина Х.
Достоинства
Хорошие крепления, сделана добротно
Товар понравился
Вероника Л.
Достоинства
Надёжная, удобная
Недостатки
Не выявили
Шпиц 4,5 мес с жилеточки выросли, перешли на шлейку. Немного великовата, но, за счёт шерсти всё хорошо держится. Удобно, надёжно, носим почти не снимая. Чтоб зацепить зубами нужно очень постараться, сразу ушли от подобной привычки. Ремешки с первого взгляда в шерсти даже не видны, но при движении даже днём светятся швы, собака...  Читать полностью
Оксана Ф.
Шлейка отличного качества, но этот сигнальный цвет на моей черной собаке выглядит нелепо. По размеру очень хорошо регулируется, можно было взять и поменьше, но зимой с учетом одежки будет отлично.
Беатрис Д.
Для минибуля подошла шлейка размер М(17кг) В целом хорошая шлейка , претензий нет.
Рамиля К.
изменен 7 сентября 2024
У
Ульяна Е.
Шлейка хорошего качества, жаль нам не подошла по размеру, поэтому возврат( Смотрится надежно, стильно Цена-качество
Ксения Р.
Отличная шлейка, анатомическая посадка, качественные швы, можно отрегулировать с нескольких сторон, однозначно буду покупать еще на смену
Светлана П.
Маргарита С.
Первый раз увидела эту шлейку на съемках Флаи для этого магазина. После нашла и заказала её уже сама. Очень понравилась, особенно строчка из светоотражающешо материала :) Теперь моя красавица на обложке магазина ❤️
Ирина Т.
Хорошая качественная. Размер xs подошёл для шпица 4,2 кг (есть ещё запас в регулировании). Можно будет на комбез одевать.
Нестерова Ю.
Как сделана шлейка понравилась - задумка хорошая, что все регулируется. Но для 5-месячного щенка той пуделя оказалась очень велика размера XS, подогнать хотябы на вырост не получилось
Отличная шлейка, не растягивается, размер М, подходит на 5ти месячного Стафа и еще остается в запасе
Оксана Г.
Шлейка нам очень понравилась! Качество хорошее, выглядит прочной! По фото думала, что будет поуже, а оказалась достаточно широкая, но не слишком, прямо отличная! Регулировка хорошая, много точек. Единственно, нашему французику пока чуть-чуть великовато, но на вырост точно оставим! Все классно.
Алексей Р.