1. Товары для животных

XS

Отзывы о товаре 564 Шлейка ездовая для собак X-Back, классическая фиолетовая XS

Елена В.
изменен 12 июля 2024
купили для Аляскинский маламут ему 1.5 года пришло время запригать (раньше нельзя )Ошейник не снимаю . ДОПОЛНЕНИЕ . советую где прошито ,нитки там слабые .ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЕЙТЕ ХОРОШО. У меня собака сильна , где было сшито всё порвал , ПРОШИЛИ ВСЕ ШВЫ . Сама лента синтетическая крепкая . Я очень довольна шлейкой. Собака чувствует себя хорошо уверенно...  Читать полностью
Наталия Н.
10 октября 2024
Нашему хаски подошло. Не в плотную, но на нашу шерсть вплотную и не одеть... Удобно, мне понравилось. Команды выполняет лучше... Но пока видимо непривычно и он все время оттряхивается 🤭☺️. Шлейка прошита хорошо. Качество на высоте. Рекомендую.
Мария Т.
9 октября 2024
Виктория П.
Тимофей З.
Светлана
Екатерина Л.
Очень хорошая шлейка. На спаниеля идеально подошел ХS. Собаке очень нравится в ней бегать, сразу когда видит шлейку, понимает, что мы идем на покатушки и радуется. Шлейка пережела уже многое. От речки, до камышей, осталась целой. Прокатались целый летний сезон. Советую
Диана Ф.
Светлана
Людмила И.
Достоинства
Качество супер! Продавец консультирует по размерам и назначению! Шлейка просто отпад!)
Сергей Б.
Алексей К.
Арсений В.
Шорошая шлейка, очень удобная, 700 рублей- очень подходящая цена!
Анна Н.
Вероника Б.
Качество хорошее, размер не подошел, оформили возврат, заявку приняли быстро, деньги на карту вернулись минут через 5
Ариадна Л.
Ксения М.
Анастасия М.
Александр И.
Нам 7 месяцев, размер L, боюсь, что размер только только будет, как бы потом не пришлось размер больше брать
Валихан Г.
Сергей Э.
Достоинства
Хорошо сидит, псу комфортно тащить велик.
Недостатки
Пока не выявлено
За эту цену очень неплохо
Константин Г.
Варя А.
Алиса К.
Дарья Б.
Диана Б.
изменен 24 июня 2024
Прислали с красным, а не черным, как на кароточке товара, шнурком( Заменила на более подходящий по цвету паракорд Ожидала лучшего качества, у нас была ранее шлея от этой фирмы, стропа была плотная и сама шлейка была более плотной, здесь стропа рыхлая и волнистая, но за такую цену нормально. Брала за 838 руб
Алина Щ.
Шлейка отличная! Брала размер L на метиса сеттера, по спине 50-55 см, но в итоге в соревнованиях бежала со стаффом, и ему она тоже подошла (по спине длина та же у него, боялась, что в груди не сядет, но села как влитая, обхват груди в самом широком месте 70 у него). Выдержала воду, грязь, натяжение, и даже подъем 27кг трусливого стаффа (см фото в шариках)...  Читать полностью
Юрий Б.
Филиппова Наталья
Достоинства
материал, цена
Недостатки
не обнаружены
Шлейка приобреталась для участия в соревнованиях по каникроссу для кобеля босерона весом 36 кг и ростом 67 см в холке. Шлейка прекрасно села. Цвет яркий, швы крепкие. Изнутри стропы мягкая сетчатая подкладка. Одевается легко. На фото собака первый день в "сбруе", за период тренинга кобель раскачался, обмускулился и снаряжение стало сидеть плотнее.