1. Товары для животных

Анатомическая, Прогулочная, Для дрессировки, Автомобильная
Размер одежды/аксессуара для животных
L
Обхват шеи, см

Отзывы о товаре 387 Шлейка прогулочная анатомическая для средних и крупных пород собак, CORADOG Quick click, размер L, цвет красный, серый

Евгений О.
Купил ещё давно, но мы только-только до неё доросли))) На удивление прекрасно сидит на левретке, и до полного прекращения роста отлично заменит нам специальную шлейку для борзых. Из плюсов: + низкая цена (брал за 1400 по-моему): обычно хорошие анатомические шлейки из качественных материалов идут от 3к. + она ОЧЕНЬ мягкая и приятная к телу: у моего Кирка...  Читать полностью
Мария Ч.
16 октября 2024
Отличная шлейка. Сделана очень качественно. Размер легко отрегулировать.
Александра А.
14 октября 2024
Хорошая, но если собачка совсем маленькая то будет немного грубовата .
Инна С.
7 октября 2024
Владлена М.
7 октября 2024
изменен 2 октября 2024
Супер шлейка!!! Качественно сшита, выглядит очень стильно. Надежная!!! Лазали в ней по горам, плавали в море, даже подрались в ней с соседской собакой - шлейка, как новая. Легко чиститься, не тяжелая.
Ирина Н.
Качество хорошее. Нам все подошло и понравилось)
Сергей З.
Ольга Л.
изменен 27 сентября 2024
Шлейка очень качественная. Стропы конечно для чиха широковаты, но сидит здорово.
Отличное качество, удобная, яркая, прочная анатомическая шлейка. Очень хорошая аммуниция у этой фирмы
Ручкина Татьяна
Отличная шлейка!!! У нас самый маленький размер на йорочку 2300 гр. Спасибо, порадовали!
У нас это третья шлейка, первым двум уже больше года. Все прекрасно, качество огонь Единственное, что очень хочется чуть шире стропы на больших размерах Цвет очень красивый, кстати
Ирина Т.
По размеру подошла отлично, посмотрим как поведет себя в носке и после стирок
Елена Ш.
Елена В.
Дарья З.
Очень понравилась. И стропа, и регулировки, и цвет. Собака ненавидит ее, как и всю прочую амуницию, но я очень довольна 😀
Мария Б.
Доставили на день раньше, упаковано в коробку. Размер подбирала по размерной сетке - отлично села, есть запас на вырост. Выглядит шлейка надёжно, прошита качественно, регулируется хорошо. Ну и красивая, конечно) собираем комплименты.
Зоя Степаненко
Наконец то нашли анатомическую шлейку по размеру! Я заказывала порядка 5 шлеек разных брендов, нам все были большие. Шпиц 1,8кг. Эта единственная подошла по размеру точно!
Кузнецова А.
изменен 21 августа 2024
Очень красивая, удобная, лёгкая(что важно). Для старшей собаки (та что рыжая 4кг) на грудь 39, шею 22, спинку 7(лопатка - ребра) живот 11(от верхней выпирающей части лопатки)- подошла идеально. В принципе на 1-2 см можно ещё подуменьшить если у вас собака чуть меньше. Для мелкаша (2,3 кг) все равно большая очень - грудь 29, шея 19, спина 6, живот 8...  Читать полностью
Марина Л.
Шлейка хорошая, легкая, с размером угадали только со второго раза. Один минус: когда собака начинает ускорять шаг или делать резкие движения, слышно как гремят пластиковые застежки.
Юлия Г.
Как и говорили в каком-то из отзывов, немного гремят фастексы. Вроде бы ничего не доставляет ей дискомфорт и она спокойно ходит в ней. Шлейка у нас впервые. Хорошо, что стропа в два слоя (другие мерили, все в один слой). Пока всем довольны, чуть позже ещё дополню отзыв
Марина Л.
Возврат. Размер не подошел. Шлейка хорошая, стропа качественно сделана. Легкая. Буду перезаказывать на меньший размер.
Шлейка хорошо сделана, красивая. Но, пришлось вернуть, собаке оказалась мала.
Элина Герцен
Паничева Елена Михайловна