1. Аксессуары

Россия
Лето
10%-полиэстер, 50%-рафия, 40%-рисовая соломка
Рафия

Шляпка прелесть. У нас летом пекло, а в ней нормально, голова дышит.
Ну ,очень красивая шляпа.Качество супер!Спасибо продавцу и озон.Продавца рекомендую.
Елена Ф.
Достоинства
Красивая, удобная, размер можно уменьшить за счёт регулировочной резинки. Сшита качественно, добротно. Пришла замечательно аккуратной (без помятости и заломов), упакована в коробку и надета на прозрачную болванку. Пришла быстро. Судя по этикетке изготовлена в России, что особенно радует. Спасибо большое нашему производителю
Недостатки
Не обнаружила
Понравилась, спасибо.
Владимир Б.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Шляпка просто супер.
Недостатки
Не обнаружил.
Однозначно рекомендую продавца и шляпку.Прислали в коробке. Внутри шляпки "подшляпник" из прозрачного твердого пластика в виде полушара. Чтобы шляпа не мялась и не ломалась. Выглядит натурально соломенной. Качество на высоте. Жену очень порадовала шляпка. Тем кто любит с небольшими полями в виде панамы- за такие деньги...  Читать полностью
Римма М.
Очень удобная. Всем подходит. Заказала и сестре.
Елена
Злата Г.
Достоинства
Классная шляпа! Форма красивая, вентиляция в зоне головы присутствует.
Отличная шляпа, нормальный размер, не маленькая на голову 56 размера)) спасибо большое продавцу 😁
Римма М.
Очень удобная и всем подходит.
Екатерина П.
25 мая 2024
Любовь К.
24 апреля 2024
Достоинства
Шляпка замечательная. Пришла целенькая новенькая красивая в коробке. Размер хороший .у меня 57-58. Не жмет. Сидит замечательно.
Шляпа сопровождается подробной инструкцией. Спасибо продавцу
Зинаида З.
18 апреля 2024
Шляпка супер 👍. Хорошо упакована, продавцу респект, рекомендую продавца. Вот так надо 👆 относиться к своим клиентам ❤❤❤👏👏👏🌹🌹🌹
Екатерина П.
18 апреля 2024
Классная шляпа, аккуратно сделана
8 апреля 2024
Чудесная, женственная, но не старит
Марина З.
4 апреля 2024
Отлично упакована в коробку, при транспортировке не помялась, форму не потеряла, качество отличное, я довольна!
Людмила Ш. Ш.
19 марта 2024
Сегодня получила. Шляпа замечательная, мягкая, легкая, цвета сочетаются. Уверена, что в ней летом не будет жарко, т.к сделана из натурального материала., поля среднего размера. Долго искала именно такую. Упаковка тоже на высоте: в картонной короке, а под шляпой пластиковая форма, по размеру шляпы. Покупкой очень довольна. Всем спасибо! Рекомендую,...  Читать полностью
к
ке
22 октября 2023
Достоинства
Качество, цвет, форма.
Недостатки
Нету
Шляпка супер! Внутри ленты, которые регулируют шляпу под объем головы.
изменен 3 сентября 2023
Достоинства
натуральная солома
Недостатки
чуть большевата для моей головы, поля хотелось бы поменьше
натуральная солома, потому и взяла! и цвет именно натуральной соломы, с интересными оттенками, смотрится выигрышно, но чуть большевата для моей головы, поля хотелось бы поменьше. приехала упакована в картонную коробку и внутрь тульи положен надутый воздухом пакет, чтобы сохранить...  Читать полностью
26 февраля 2023
Достоинства
модель красивая
пришла в ужасном пакете вся рваная.
28 октября 2022
Достоинства
Симпатичная.
Недостатки
Нет.
Соответствует описанию.
Иван Г.
4 сентября 2022
Анжелика Е.
18 июля 2022
в первый раз пришла рваная. перезаказывала. второй раз всё отлично, брала в подарок, качество 👍
Надежда И.
6 июля 2022
Достоинства
натуральный материал
Недостатки
Чудесная шляпка, которая украсит любую женщину. Очень аккуратно сделана. Есть внутри резинка для регулировки размера. Рекомендую к покупке.
НАТАЛЬЯ К.
6 июня 2022
Стильная и качественная летняя шляпа . Удобно сидит на голове и защищает от солнца. Все соответсвует описанию, рекомендую у покупке !
15 марта 2024
30 октября 2023