1. Бытовая техника

Тип шнековой соковыжималки
Вертикальная
Мощность, Вт
Особенности соковыжималки
Приготовление смузи/пюре, Подача сока в стакан, Плавная регулировка скорости, Плавный запуск
Материал корпуса
Пластик
Резервуар для сока, л
0.9

Отзывы о товаре 16 Шнековая соковыжималка электрическая HUROM H310A BEC04CL, Угольный чёрный

Лина А.
5 мая 2024
Шикарный аппарат, качество на высоте! Купили для сока из сельдерея, справляется на ура! Пользуемся ежедневно 2 месяца, никаких нареканий нет, одно удовольствие! Рекомендую!
26 апреля 2024
Корейское качество, можно брать!
10 апреля 2024
Она очень классная
Вера Т.
4 апреля 2024
Очень понравилось. Сок замечательный
Мария Ф.
24 марта 2024
Главным критерием при выборе была легкая очистка и сборка, а так же сама конструкция: сразу можно закинуть довольно большое количество фруктов/овощей, и добавлять их в процессе; жмых и сок собираются внутри соковыжималки, не нужно подставлять контейнеры снаружи. Работает достаточно тихо, яблоки громче хрустят) Исполнение качественное, выглядит стильно...  Читать полностью
Надежда Ж.
изменен 31 марта 2024
Достоинства
Работает тихо, можно ночью работать, легко собирается, интуитивно, моется ополаскиванием, никаких решёток, смутило большое кол-во силиконовых прокладок, которые рекомендуется менять через 6-12 месяцев, где я их буду брать большой вопрос.
Недостатки
Пока не обнаружила
Вкуснее сока я не пробовала, все магазинные теперь в мусорную корзину. На фото пропущено 2 яблока, жмых почти сухой. Прошла неделя, употребляя соки стала чувствовать себя значительно лучше, появилась энергия, прошла сонливость и усталость. Рекомендую.
Мария М.
изменен 7 мая 2024
Эволюционный прорыв для меня. Я таких не видела, у меня была только с быстрыми крутящимися терками, у которых звук как у вертолета, залетевшего в кухню, а деталей, как у лего. В общем, потрясение второй день от тихой работы. От приятной консистенции сока. От того, что реально мало места занимает. От того что моется и собирается минуту. От того, что...  Читать полностью
Игорь Б.
изменен 22 марта 2024
Всё супер! Соковыжималка оригинальная! Успели выжать сок из яблок и моркови с 1235гр вышло 756гр сока.
Юра К.
20 марта 2024
Все отлично 👍 рекомендую и товар и продавца !
Павел Г.
изменен 18 марта 2024
Достоинства
Качество сборки, сам по себе выглядит хорошо, тихо работает
Недостатки
Цена
Сергей Ч.
17 марта 2024
Соковыжималка очень тихая, громкий звук могут издавать твердые сорта овощей, например как морковь на видео. Аппаратом очень довольны.
Даниил М.
3 марта 2024
Достоинства
Лучше и надежнее не встречал
Недостатки
Дорого, но это того стоит.
Просто запихнул, яблоко, морковь, сельдерей и и.д.
Валерий Ш.
29 февраля 2024
Достоинства
Классно
Недостатки
После недели использования не заметили
Дмитрий Н.
26 февраля 2024
Достоинства
Качественный бытовой прибор
Андрей С.
27 ноября 2023
Достоинства
Качественная
5 / 5