1. Обувь

Термопластичная резина (ТПР)

Отзывы о товаре 919 Туфли CALZA BENE

Валерия К.
22 октября 2024
Они шикарные.....я влюбилась,спасибо🙏🙏🙏 Очень удобно в них. Размер соответствует.
19 октября 2024
Отличные туфли, удобные, но мешочек с подарком был пустой(( видимо кто-то до меня их мерил, от туфлей отказался, а подарок себе присвоил
АЛИНА А.
18 октября 2024
Тихоня
15 октября 2024
Туфли очень красивые 🥰🥰)) Доставка приехала вовремя, коробка в ужасном состоянии. В шоке от того, что они приехали в такой коробке целыми. В коробке сразу идёт мешочек фирменный для туфелек. Положили в подарок сережки в мешочке (приехали уже черненькие, нужно чистить). Туфли целые, все стразы на месте. На свой 38 размер, заказала 38, сели идеально...  Читать полностью
Наталья Л.
15 октября 2024
Туфли огонь, для любительниц блеска, очень удобные! На мою широкую косточку сели хорошо, не давят.
Ш
Шнайдер Е.
14 октября 2024
Туфли классные, надела сразу на мероприятие, ничего не натерло, очень удобные, и каблук то что надо. Устойчивые.
Анахита Ф.
13 октября 2024
Марина М.
изменен 12 октября 2024
классные туфли,идут в размер,очень удобные и смотрятся супер🤩 и очень здорово что все предусмотренно,очень упакованы в индивидуальные мешки,в комплекте идет дополнительный плотный мешок для обуви, а за подарок отдельное спасибо(серьги гвоздики),очень приятно🤗
12 октября 2024
Туфли очень понравились, такие и хотела. Уже ходила в них не раз - удобные. Упакованы были хорошо, в комплекте ещё мешок и в подарок серёжки, спасибо)
10 октября 2024
Идеально подошли к моему платью, смотрятся изящно на ножке и удобные . Приятно, что положили еще подарочек, спасибо!
8 октября 2024
Супер! Жду новогоднего корпоратива. В подарок положили сережки, приятно)
Татьяна Ц.
8 октября 2024
Туфли огонь 🔥 хорошего качества, камни на месте. Очень удобно. Спасибо за подарок 🎁 Рекомендую 👍
7 октября 2024
Очень красивые туфли, позаботились об упаковке и даже подарок положили Каблук устойчивый, на таецполк самое то прыгать
Алина П.
7 октября 2024
Красивые и супер блестящие Пришли с немного неровными стразами на ремешке и на бантике одном Но выправила и все супер, по размеру прям идеально 😍
Инна С.
Антонина М.
6 октября 2024
Туфли шикарные, но больше 10 минут в них для меня мука. Но я и брала их просто для фото
6 октября 2024
шикарные!! очень удобная колодка, мягкие и очень красивые!!
Анастасия Б.
Анна Д.
изменен 6 октября 2024
пришли в ужасной коробке, как будто ее поела собака, да еще и уголки со следами, а как их убрать не понятно, я бы не рекомендовала к покупке
Вера М.
5 октября 2024
Очень довольна покупкой, пришло хорошо упаковано, подошва была заклеена защитной пленкой, в подарок подари мешок для обуви и серёжки, спасибо ☺️🌸🌸🌸😻на ноге туфли смотрятся великолепно
Анжелика З.
4 октября 2024
Это вторые туфли , первые были синие, ну что сказать очень крутые, смотрятся потрясающе, удобные, спасибо производителю и продавцу
Алина М.
3 октября 2024
Анастасия Л.
2 октября 2024
Очень удобные и красивые, упакованы в мешочки для обуви, в подарок мешок для хранения и сережки
Светлана В.
2 октября 2024
Итак, никогда не пишу отзыв, но тут надо прям выразить респект продавцу🙏 Пришло все отлично упаковано: коробочка и внутри бумага с логотипом; каждая туфелька в отдельном чехольчике; положили сумочку текстильную для туфелек и !!! сережки (гвоздики) пол туфельки 😍🤗 Вот это я понимаю забота о покупателе👍 Сами туфли очень нарядные и удобные, конечно...  Читать полностью
Алина С.