3. Шорты

Шорты
Зеленый

Отзывы о товаре 17 Шорты

Соответствие размеру:Соответствует
Шорты очень порадовали качеством! Ткань похожа на лён. Легкие, дышат. Не тянутся. Резинка не давит, карманы глубокие, швы ровные, ниток торчащих мало. Я не ленивая и не безрукая - обрезала))), не считаю это браком! Сели хорошо на 44-46 размер, по фигуре, но не в обтяг. Цвет приятный, сочетаемый со многими другими цветами. Ждала долго, но они того стоят!..  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Супер, размер цвет соответсвует, сидят отлично
Хорошие шортики
Сергей К.
Соответствие размеру:Соответствует
Этикеток нет, но качество хорошее
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные, легкие, приятные, яркие. Не понравилась обработка концов пояса, но я не планировала его носить)
Анастасия Ш.
Легкие, красивый цвет Понравились
Виктория К.
Соответствие размеру:Соответствует
Красивый цвет, качественный пошив.
Классные шорты. Сидят и смотрятся отлично. Доставка шла не долго. Рекомендую!
Дмитрий Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Шорты пришли хорошие по качеству, приятные на ощупь, ткань натуральная- лён. На лето просто отличные шортики! Смотрятся отлично! Спасибо большое продавцу! Рекомендую к покупке)
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие шорты, легкая, приятная к телу ткань, для жары отлично. Идут в размер, красивый цвет. Быстрая доставка. Один минус- сильно мнутся
Виолетта К.
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие, очень удобные, но просвечивают
Ирина Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Шикарные шорты из льна, цвет очень красивый. Заказывала трое шорт от разных продавцов и жти самые удачные.
Валентин С.
Соответствие размеру:Соответствует
Не плохие шорты, за свои деньги
Соответствие размеру:Соответствует
Шорты понравились. Цвет точно как на фото. Ткань мягкая, похожа на лён. Размер соответствует заявленному - я ношу российский 44, шорты как раз. Огорчило только отсутствие информации об уходе за изделием. Длина оптимальна, у меня рост 168
Дмитрий Т.
13 июня 2024
Шортики пришли хорошие по качеству, материал-лён, приятные на ощупь, по бокам есть кармашки. На лето отлично, не жаркие. Очень понравились! Спасибо большое продавцу) Рекомендую!
г
гульгена г.
изменен 13 июня 2024
Заявлено было в описании, что шорты из льна. Так это или нет сто % не подскажу, так как не разбираюсь. На вид вроде похож, не очень плотная ткань, в жару надеюсь будет комфортно. К сожалению нет никаких бирок, ни с размером, ни с составом, ни с тем, при каких режимах стирать, это считаю минусом.
Ксения О.
Соответствие размеру:Соответствует
Шорты очень понравились. Я ношу российский 44, рост 170. Шорты сели идеально: и не как парашюты, и не обтягивают. Очень удачный крой. Ткань, похоже, и правда лён, хотя ярлычок с составом и рекомендациями по уходу отсустствует. Кое-где торчат нитки, но это не критично. Цвет очень красивый: яркий, в то же время благородный. Я очень довольна, шорты ре...  Читать полностью