3. Шорты

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Отзывы о товаре 810 Шорты BARKA

Ксения Б.
Шорты шикарные. Это не первый набор от Бренда Barka. Об этих шортиках давно мечтала и вот пришло лето ) в зале и на улице жара - само то. Очень нравятся шорты, поставка высокая , в ногах нигде ничего на давят, ткань тонкая. Не просвечивают правильное по цвету бесшовное белье ) закажу еще лосины, обязательно. Верх тоже в тон. В дополнении есть костюм...  Читать полностью
Айкина А.
Отличные, фигура в них расцвела
Раниф С.
Анастасия А.
Шорты идеальные, смотрятся супер, думаю лучше брать на размер больше своего что бы бёдра не выдавливались ))))
Дарья И.
Шорты очень качественные и красивые, расцветка как на фото. Заказывала два размера на примерку - XS и S, оба не подошли - шорты «задираются». Мне для силовых тренировок это критично, к сожалению. Больший размер будет с меня слетать, думаю, дело все-таки в ткани. При этом шорты не просвечивают при приседании. В целом - рекомендую, возможно мне не подошло...  Читать полностью
Ирина Д.
Хорошее качество, только при активном использовании заворачиваются, приходится постоянно поправлять.
Доставка безумно долго,сами шорты болеменее,есть велосипедки этой фирмы в зале удобно,комфортно.за 1000₽ пойдёть,за 2₽ точно не взяла бы.
Ми Т.
Очень приятные шорты. Хороший фасон - красиво подчёркивают бедра, визуально удлиняют ноги за счет красиво сшитой верхней посадки. Несмотря на то, что достаточно плотно фиксируют, при активных танцах немного задираются снизу, приходится поправлять. Ткань приятная, качественная, в меру плотная.
Шорты просто кайф! Спасибо продавцу)
Татьяна З.
Шорты маломерят. У меня бедра 92 и талия 70. Заказала с запасом М. А они прям впритык, особенно на животе. Это мне теперь нельзя поправится ни на грамм))) Дала дочке одеть, она меньше на 1-2 размера, Ей прям хорошо. По качеству вопросов нет. Но пока только один раз на тренировку надела. Посмотрим как дальше.
Елена Ч.
Ella A.
Ирина А.
Павел Т.
Екатерина З.
Немного просвечивают и скатываются к тазу, а так приятные и симпотичное
Екатерина Ш.
Очень классные, качественные, аккуратные! На ото размер S. Материал приятный. Взяла на заметку эту марку.
Аня П.
изменен 3 сентября 2024
Шорты клевые и по качеству и на фигуре выглядят 🔥 брала к ним такой же топ - очень нравится
Имя Фамилия
Альбина И.
Мария А.
Марина Р.
Отлично подходят для спорта
Олеся С.
Хорошие шорты, но нужно подбирать нижнее бельё, так как не большой оттенок в цвете или лёгкий ажур, то всё это видно, лучше стринги или вообще без них)))