3. Шорты

Лето
Деним
Хлопок 98%, эластан 2%

Отзывы о товаре 813 Шорты BelimeJeans Базовая коллекция

Достоинства: 1. Отличное качество денима - джинса плотная, но не жесткая, на жаре в местах, где шорты не прилегают, совершенно не жарко. 2. Красивый цвет, точно, как на фото и видео в карточке товара. 3. Удачный фасон и длина, правильно расположенные задние карманы и кокетка - как раз то, что хотелось. 4. Ровные строчки и обработанные швы. 5. Полностью...  Читать полностью
Павлова Юлия
Отличное качество джинсы, сели как влитые)
Ольга Л.
Шорты очень классные и по фигуре и по качеству, все мне понравилось!!! Рекомендую тем, кто хотел бы их приобрести. Спасибо всем, кто участвовал в отправке товара. 👍🤗😘
Лилия П.
Нитки торчат
Полина Н.
Замечательные шорты, прекрасный пошив. Мне слегка маловаты, но не смогла отказаться, надеюсь похудеть. Р.46 , по моему. Выглядят чудесно. Позудею, буду носить.👍
Александра Ч.
Мария Б.
Шорты не плохие, но спустя 2 месяца носки выглядят потрепано. Пожалела о покупке. Не рекомендую.
Ксения К.
Соответствует описанию
Анжела Г.
Лилия Ш.
Шорты конечно👍, но мне малы ОБ 103, ОТ 74 перетянуло всё и карманы, и талию, и.. на фото видно. Маломерят даже затрудняюсь сказать насколько. Котон очень хороший без стрейча, цвет вообще красота, перезаказала на размер больше, очень надеюсь что подойдут, рекомендую они👍👍👍
Екатерина Ю.
Супер, немного разнашиваются!
Анна Ш.
Шорты, конечно, очень удобные и хорошо сидят, но есть небольшой косяк в пошиве: шов на левой штанине, соединяющий переднюю и заднюю часть ткани, ближе к ширинке, чем такой же шов справа
Маргарита С.
Шорты хорошо пошиты и идут в размер
Алина К.
Неплохие шорты, но смотрятся не совсем так, как на фото, в бёдрах могут быть узковаты
Юлия Чиркина
Мария Ф.
Отличные шорты
Мария П.
Мекка К.
качество хорошая,,на рисунке есть цепи но нам отправили без них
Елена Т.
На ОБ 102 сели довольно плотно. Не стрейтч. Можно было наверное на размер больше взять, не стала перезаказывать, надеюсь разносятся немного.
Людмила Г.
Положили на размер меньше, а у меня уже комплексы развились
Эти джинсовые шорты - настоящая находка! Они идеально сидят на фигуре, подчеркивая все достоинства. Ткань приятная на ощупь, мягкая и прочная, обещающая долговечность. Посадка комфортная, не сковывает движения. Цвет - яркий, актуальный, подходит к любому стилю. Шорты отлично сочетаются с футболками, топами, блузками - можно создать множество стильных...  Читать полностью
Александра А.
Качество отличное, но с размером промах, даже не смотря на размерную сетку. Мне мало, но дочка-подросток себе забрала. Всё равно по итогу покупкой довольны
Мария К.
Не понравились. Тонкий материал. Прошиты леской.
Екатерина А.
Классная посадка, приятный материал за классную цену. Наконец-то шорты, которые не обтягивают ляжки.