2. Детям

Рост модели на фото
122 см

Отзывы о товаре 162 Шорты Детрик

Анна А.
Очень классные шорты! Чистый хлопок! Пошиты хорошо, нитки нигде не торчат. На ребёнке сидят отлично, а ещё есть карманы, я даже не заметила , когда заказывала, в общем даже лучше чем я думала.
Лариса В.
Юлия М.
Хорошие шортики, в садик то что нужно!
Хорошие, лёгкие шортики. На летнее время отлично подходят. Ребенок не стиснен в движении. Подходят в д/сад.
Юлия Б.
изменен 23 августа 2024
Шорты подошли идеально, качество хорошее. Размер в размер . Рекомендую.
В поясе резинку бы по толще, а так шорты не плохие
Айгерим Б.
Хорошие шорты. Для садика отлично 👍 за такую цену качество супер. На моего 3х летку плотного телосложения идеально сели. Правда с доставкой долго тянули. Шли около 2х недель. Думала уже отказ буду оформлять...
Евгения
Беру не первый раз уже, для садика. На целый год хватает. Сыну нравится, что шорты с карманами.
Дарья С.
Татьяна Р.
Классные шорты. Довольно глубокие кармашки. Хорошо сшиты. Ткань приятная футболочная. Резинка не сильно тугая, но держат шорты хорошо даже не на полном ребёнке. Если после стирки покажут себя хорошо, то ещё закажу для садика❤️
Вера К.
Хорошие шорты, идут в размер , хлопок не синтетика , после стирки не сели, не перекрутились , швы прошиты хорошо
Хорошие шорты, идут в размер , хлопок не синтетика, после стирки не сели, не перекрутились, прошиты хорошо , дырок по шву нету
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Нет.
Прекрасный вариант для дома и детского сада.
Алина Е.
Раушания А.
Мягкие, приятные, цвета красивые. Каждые с кармашками. Комплекты на любой вкус и по 2шт, и по 3шт. Взяла 5 шортиков на год.
Роман Е.
Наталья Я.
Всегда беру на физкультуру шорты и футболки этой фирмы.на рост 111см шорты 116см на фото.футболки сейчас 122
Достоинства
Сшиты хорошо, карманы есть
Недостатки
Пока нет
Взяли для физры. Шорты средней плотности.
Виктория Х.
Хорошие хлопковые шорты на каждый день. Резинка держит хорошо, размер 104 на рост 99 до колена. После стирки не изменились.
Кристина Н.
Хорошие тонкие шортики с кармашками. Брала в сад на физкультуру . Резинка животик не жмёт .
Руслана Н.
Купила,не ожидая высокого качества. Приятно удивлена,что после кучи стирок ткань не повело. Тонкие и удобные. Знала бы раньше - на заказала на лето.
Анастасия Г.
Виктория В.
Супер ,не плотные ,для садика самое то !
Шорты понравились, то что хотели для дет сада и на гимнастику. Резинка не тугая. Идут в размер. Ткань хлопок.
Отличные шорты для детского сада. 100% хлопок. Тонкие. Подойдут и девочкам и мальчикам. Идут в размер.