2. Мужчинам

Спортивный

Отзывы о товаре 116 Шорты IQ Sport Спорт и активность

Михаил З.
изменен 18 января 2024
Достоинства
Раньше носил шорты известных брендов, но сейчас надо обновиться и за пару шорт отдавать под 16к это не моё. Тем более, что летом бегаю эстафеты по лесам и экипа убивается. Взял эти из-за небольшой цены, а теперь это мои любимые шорты. Смотрятся стильно, сидят хорошо. Бегаю по часу, ничего не натирает. Ничем не хуже топовых брендов.
Недостатки
Есть карман сзади, для пробежек на улице. Но есть потребность в боковых, чтобы пихнуть телефон пока стоишь с кем-нибудь разговариваешь или пока из раздевалки идешь с наушниками в руках.
Владимир М.
Илья С.
Андрей В.
Сергей И.
Савельев И.
Артём Л.
Егор Г.
Шорты пушка, бег, силовой тренинг👍
Max B.
Владимир К.
Дмитрий Д.
Денис З.
Отличные шорты для бега, взял вторые!!
Сергей К.
Достоинства
Удобно, правильное сочетание компрессии и свободы движений. Комфортный дышащий материал внутренних шорт.
Недостатки
Внешняя ткань практически не пропускает воздух, при интенсивных занятиях в зале очень жарко. Подходят скорее для улицы в прохладную погоду. Задний карман слишком низко, содержимое оказывается на уровне ягодиц. Материал кармана неэластичный, телефон не помещается, содержимое болтается. Повсеместно торчат нитки, пришлось обработать зажигалкой.
Наталия В.
Супер! Взяла мужские, тк такой расцветки женских не было, сидят отлично
Рустам А.
Шорты огонь. Пробежал в них свой первый марафонский забег. Ничего не натерло, не вспотело. Рекомендую
Олег
изменен 28 мая 2024
Достоинства
удобные, имеется сзади карман
мой телефон(экран 6.4" плюс в защитном чехле) с трудом помещается в карман шорт, а с другой стороны меньше будет болтаться при беге. Вывернул глянул на карман - края сильно закругленные, поэтому телефон трудно разместить. Удобнее был бы прямоугольной формы. Во всем остальном очень удобные, приятные для бега
Надежда Ч.
Проверяйте бирки при получении и примерки! Заказывала два размера S и М. Примерила М, но оказались тесные в бедрах, S даже не стала мерить. При возврате выяснилось, что я должна выкупить шорты S и оформить возврат через личный кабинет, т к бирки не совпадали с заявленными, оказалось, что я заказывала S 44, а пришел S 42! Сказали, что я должна сверять...  Читать полностью
25 мая 2024
Шорты точно в размер. Бегать в них одно удовольствие. Судя по Бирке - произведение в России. Очень радостно, если это действительно так.
Кирилл Х.
24 мая 2024
Достоинства
Отличные шорты, качество прям не плохое. Пробежал в них с момента приобретения 350 км, в том числе московский полумарафон и забег, плюс велосипед. Брал с целью посмотреть зайдет бег или нет, в итоге очень остался доволен. Думаю взять еще, что то от этих ребят на тест. Вообщем смело могу посоветовать.
Дмитрий А.
Сергей К.
27 апреля 2024
Сергей М.
8 апреля 2024
Играть в волейбол удобно в поясе чуть тесно
Ф А.
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Все же, очень отстает качество материала даже от самых дешевых брендовых вещей. Верх не тянется вообще… Внутренняя часть не очень приятна к телу. В жаркую погоду что-то пригорит… Но за эту сумму, большего ожидать не приходится .
Совершенно не адекватная реакция производителя на изначальный отзыв. Снял 2 звезды от изначального отзыва.
Елена Т.
20 февраля 2024
Мария К.
16 февраля 2024
Роман М.
15 февраля 2024
Достоинства
Очень удобные для йоги, нижние облегают фиксирую всё, верхний материал прикрывает...
Виталий Е.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошие шорты. Качественный пошив. Плотный низ. Лёгкий верх.
Босс М.
29 января 2024
Андрей С.
изменен 11 марта 2024
Валерий Л.
16 января 2024
Достоинства
Отличные шерты
Недостатки
Нету
Швы и качество хорошее.