3. Одежда больших размеров

Школа 2023
Размер на модели

н
николай м.
Шорты понравились, приятные к телу, хороший пошив, рекомендую
ОЛЕСЯ Н.
Хорошие, яркий цвет, материал хлопок
Алла К.
изменен 3 июля 2024
Очень хорошие шорты! Комфортные, мягкие, хорошо сшиты, приятный спокойный цвет, куплю ещё одни. Спасибо производителю за хороший товар.
Анастасия С.
Наталья Г.
н
наталья м.
Качество хорошее,удобные глубокие карманы.идут в размер,на мне 50 размер.
Хорошие удобные шорты, средней длины. Размер соответствует. Рекомендую к покупке. Возьму ещё другого цвета.
Эльмира В.
Супер шорты, большемерят на 2 размера, на свой 56- взяла 52
Александр И.
Достоинства
свободные, приятная ткань
Недостатки
нестойкая краска, края швов осыпаются
В целом - нормальный вариант для повседневного использования. Ткань эластичная, пояс широкий, модель свободная и достаточно комфортная. Из минусов - взяли в черном цвете, при первой стирке довольно сильно красят воду, после высыхания швы начинают осыпаться (недостаток оверлока или ткань такая?..  Читать полностью
Пять звезд за качество. Сидят отлично, наверное немного большемерят, но для повседневной носки пойдут я думаю.
Классные шорты
Маргарита П.
Достоинства
Хорошие
Искала свой размер. Думала надо брать больший, но оказалось надо брать по размеру
Зульфия К.
Отличные, качественные шорты. С размером немного наикдрили S больше чем М Цвет приятный
Наталья И.
Илут в размер, ткань плотновата на лето. Пошив качественный. Нарекания к доставке, упаковано в пакетик, причём он был открыт. Товар выпачкался, как то не очень приятно.
Светлана Р.
Ирина Ч.
Шорты понравились. Качество пошива хорошее . Ткань приятная на ощупь, трикотаж качественный, в меру плотный, держит форму, для лета подойдёт. Единственно, что на мой 46 размер взяла 44. А 46 оказался большеват.
Мария Ф.
С размером не угадали, оказались большеваты, но дома ходить - нормально)
Марина М.
Шорты супер, на свой 52 взяла 52 сидят свободно
Даже подумать не могла, что шорты окажутся такими классными! Замечательный цвет. Нежнейший,мягкий, но достаточно плотный и "не хлипкий" (если можно так выразиться) трикотаж: 94% хлопок, 6% эластан). На мою далеко не идеальную фигуру сели как влитые. Модель такова, что она стройнит. Смотришь на себя в зеркало в этих шортах и не нарадуешься. Сшито тоже...  Читать полностью