3. Шорты

Лен, Вискоза
53%лен;47%вискоза

Отзывы о товаре 306 Шорты Mark Formelle Льняная коллекция

Дарья В.
Хорошее качество ткани и пошива. Отличные шорты, на ОБ 119 52 размер сел свободно. Запаковано конечно как попало было, видно кто то примерял и не подошло, бирка оторвана. Но это претензии к озону, не к товару конечно.
Элина А.
После стирки выветрился запах. Отличный лен, удобно, нежарко.
Лолахон С.
Зубайдат А.
Гульнара А.
Отличные шорты, жаль, не подошёл размер
Людмила С.
Доставка, качество! Доставка быстрая, состав ткани лен+ вискоза, модель садится хорошо, удобная. Идет в размер.
Алексей
Не прошло и месяца с момента покупки - на попе небольшие катушки.. А так, материал приятный. На худую женщину, иначе резинка грубовато сидит и вообще фасон шорт полнит.
Алина
Товар получила без повреждений. Соответствуют размеру ровно ровно. Размер 46 в бедрах 98 см. За 1060 руб отличные!!! Тонкий лен, в черном цвете не просвечивают. В них легко в жару . После носки появились катышки в зоне между ног , легко можно убрать . Фото прилагаю. После стирки в 30 градусов остались в том же размере.
Любовь К.
Легкие шорты на лето.Широкая резинка.Сшиты качественно. Материал легкий, но плотный (не марля).
Екатерина Т.
Приятные к телу, легкие. Купила на жару. На об 102 , от 68 размер м комфортно, свободно. Первое впечатление хорошее.
Айгуль Ш.
Отличные шорты, дочке понравились. Легкие, лён не колется. Резинка не тугая
Наталия П.
Достоинства
Шорты подошли по размеру. Брала 44р. на 44р. Сели отлично. Длина по середине колена. На рост 165см.
Недостатки
Рекомендую к покупке.
Ольга З.
Ирина Б.
Материал классный, приятный к телу. Но к сожалению отказ, не подошёл по размеру
M
Maria E.
Любовная любовь. Комфортные, удобные, по мне - большемерят. На мне размер s - на талии веревочка, можно утянуть. Для прогулок с ребенком в жару самое то👌
Надежда Г.
Ася А.
Мария К.
Отличные. Большемерят, но удобно- не вытягиваются и «продуваются» ветром на жаре) Ношу сейчас на море с удовольствием
M
Margo
Смотрятся ничего, но резинка очень тугая, прямо давит на живот(((
Инна И.
Супер и качество и цвет
Кристина М.
изменен 7 июля 2024
Шорты просто супер 👍 Думала не понравятся ,но сели идеально . Жаль только что мнутся сильно.
Маргарита Б.
Возврат в пользу другой модели
Маргарита Б.
Отличный товар оставила ! А вот голубые отправила , дискомфорт!
Наталия Г.
Анна М.
Шортики с высокой талией! Не тянутся, потому что на половину лен. Размер в размер, на этикетке М, обхват бедер 98, талия у меня 77-78 если у вас больше, то не застегнете ( там всё впритык...если сильно меньше будут болтаться, но мне они подошли идеально. Цвет очень яркий, смотрится отлично.
Анастасия Д.