3. Шорты

Полиэстер, Вискоза, Лен
Полиэстер 40%, вискоза 40%, лен 20%

Отзывы о товаре 40 Шорты Nataly Rik Лен

Екатерина Я.
Хорошие шорты, высокая посадка, ткань немного грубовата.
Орлов А.
Красивые , но немного просвечивают темное белье
изменен 21 августа 2024
Не подошли по фасону, слишком широкие, поэтому 3 звезды
Наталья Г.
Цвет, размер и ткань мне понравились. Съездила в них 1 раз на велосипеде (где-то час езды), на месте сидения уже появились катышки((
Жанна
Вообще классные клевые шорты , самое то . 👍👍👍
Классные шорты! После стирки не сели! И мне в них ооочень комфортно!!!
Елена
Отличные шорты! Мерила похожие из чистого льна в магазине, могу сказать следующее в пользу этого товара: 1 за счет добавление синтетики шорты более мягкие и меньше мнутся 2. ценник в магазине был 5 т.р., а тут просто подарок. Цвет насыщенный. По размеру - пришлось перезаказывать на М, т.к. L смотрелись большими. Резинка на поясе широкая и удобная. Приходят...  Читать полностью
м
маргарита б.
Nataliya P.
н
наталья к.
Очень хорошие , ткань плотная , не мнется , даже не глажу после стирки .
I
Irina T.
Татьяна Н.
Ксения Л.
Отличные шорты для жаркой погоды - очень легкие, комфортная резинка, не просвечивают (только в местах, не прилегающих к телу и то незаметно). На рост 160 сели отлично (42 размер) - закрывают бедра и часть пониже, но при этом длина выше колена. Ранее купила рубашку из этого костюма, одно из лучших приобретений этого сезона.
Симпатичные шорты, садятся неплохо, единственное, ткань грубовата, у меня были другие льняные шорты и они были мягче
Ольга Р.
Достоинства
Хорошая ткань с добавлением льна, качественый пошив, сидят хорошо. Покупкой довольна. Рекомендую.
Елизавета Ю.
Шорты удобные, размеру соответствуют, качество тоже очень приятное. В жаркую погоду самое то
Алина К.
Брала комплектом, все село идеально, шортики на резинке подойдут на любую фигуру
Ангелина К.
изменен 26 июня 2024
Шорты симпатичные, сшиты аккуратно, но есть одно большое но... качество материала. Не понимаю, как на другом маркетплейсе писали, что шорты приятны к телу. По мне — как мешок для картошки, жесткие. 2.200 для такого точно завышенная цена. тем не менее выкупила в надежде, что после стирки с кондеем станут мягче. еще один небольшой минус — просвечивают...  Читать полностью
Света П.
Классные, удобные, модный цвет