3. Шорты

Хлопок - 95%, стрейч - 5%
Пляжный
Ирина Ж.
14 мая 2024
Понравились всем: и пошив, и ткань, и цвет, сидят хорошо. Идут в размер. И приятный подарок в виде белых носков.
13 мая 2024
Хорошие и красивые шорты, тянутся
Наталья Д.
13 мая 2024
Виктория К.
7 мая 2024
Я прибываю в восторге, именно то, что я искала, все как на фото, спасибо за подарок) мне положили белые носочки высокие, как раз хотела их купить. Шорты универсальные, можно и с классикой и со спортом , понравилось, что не короткие . Закажу еще в другом цвете
Татьяна Л.
6 мая 2024
Очень довольна! Большое спасибо за качественный товар! Джинса приятная, танутся. На талии свободновато, но ремешок все поправит.В подарок положили носочки. Спасибо, очень приятно. Брала 44р.
Виктория Е.
5 мая 2024
Шорты хорошие. К покупке рекомендую. До этого заказывала в более тёмном цвете. Вернула, т. к. в тёмном цвете на мой взгляд сомсем другое качество.
Ks K.
Классные, мягкие, удобные 👍🏼
Полина Р.
5 мая 2024
Хорошие шорты. На фото продавца материал кажется более плотным, на самом деле джинса более мягкая, приятная к телу. Швы везде идеальные, молния работает хорошо. Отличный товар, никаких нареканий. Мой рост ~160-162, объем талии 63, объем бедер 93, заказывала размер 40 и 42, в итоге забрала 40
Оксана С.
5 мая 2024
Отличные шорты! Долго искала подходящую модель !Ткань легкая, мягкая приятная к телу. Цвет красивый нежный
Марина Д.
4 мая 2024
Достоинства
Качество
Шорты отличные! Легкие на лето, цвет насыщенно синий, однотонный. Лекала хорошие, сидят по фигуре идеально. Единственный минус-замок немного заедал при застегивании: смазала старым бабушкиным способом немного воском, теперь залетает отлично, не расстегивается. К покупке рекомендую!
Мария Г.
30 апреля 2024
Качеством довольна.Идут в размер,рекомендую!
Наталья Т.
30 апреля 2024
Шорты хорошие,размер соответствует.Даже положили в подарочек белые, классные,молодёжные носочки.Доставка быстрая.Страшно было заказывать,так как не было не одного отзыва,но всё отлично!!!