3. Шорты

Хлопок
100% Хлопок
Повседневный

Отзывы о товаре 436 Шорты oodji Ultra

Замечательные, качественные шорты, чистый хлопок, дыщат, но иаз ер 46 не подошел, великоват, а 44 го не было к сожалению , я и раньше, их покупала, хотеда освежит, но... Спасибо Вам большое, за быструю доставку
Лариса С.
Ольга Д.
Надежда С.
Достоинства
100% х/б, не трикотаж (!), отличное качество пошива, вариативность длины
Недостатки
их нет!
Давно искала х/б шорты на замену старым, но чтобы были из ткани, а не трикотаж. Важен был цвет: именно темно-синий и ткань: не слишком тонкая, чтобы держали форму и не слишком плотная, чтобы не свариться в них в жару. Эти шорты соответствуют всем моим требованиям! Прекрасно...  Читать полностью
Алина Н.
1 июня 2024
Отличные шорты. Я уже такие(только другого цвета) брала в магазине. Мне очень они нравились, поэтому взяла без раздумий. Единственное , они со временем вытягиваются. Не буду за это снижать балл, т.к. в целом отличные шорты. За большую сумму не взяла бы, а за эту норм.
Юлия Р.
25 мая 2024
Отличные качественные шорты, сели отлично! Материал натуральный, очень удобные и приятные к телу.
Юлия Р.
25 мая 2024
Сами шорты нормальные. Очень маломерят. Пришли грязные, похоже много раз их мерили и возвращали. Взяла за 200р. Буду на даче носить.
Алексей А.
20 мая 2024
Достоинства
цена, низкая посадка
19 мая 2024
Большемерят на размер голубые шорты, хотя темно-синие такие же также 50 размер подошли. Это конечно странно.
19 мая 2024
Шорты хорошие, качественно пошиты, не просвечивают, можно регулировать длину шорт, на счет ремешка не знаю сколько продержится.
Алексей А.
16 мая 2024
Достоинства
Цена, цвет, низкая посадка
Недостатки
Шорты отличные. Хорошая ткань средней плотности, пошиты качественно, нитки не торчат, сидят комфортно, посадка низкая. В комплекте идёт узкий ремешок коричневого цвета.
Коверина Елена
13 мая 2024
Смирнова Ольга
10 мая 2024
Достоинства
Очень понравились, приятная плотная натуральная ткань, нежный цвет который ко многим вещам подходит. Низкая посадка как я люблю.
Недостатки
пока не обнаружено
На мой взгляд вся линейка Ultra маломерит, я взяла 46 на 44 размер
5 мая 2024
Достоинства
Приятный материал, сели хорошо, по размеру на 44 подошли как надо, выглядят стильно, товар полностью соответствует описанию. Есть запасная пуговица. Цвет приятный. нежно-голубой, для лета вообще отличный вариант, описание соответствует товару. Заказом довольна.
4 мая 2024
3 мая 2024
Отличное качестао, но сидит красиво только на стройных, буду худеть.
Ольга Л.
изменен 11 мая 2024
Достоинства
Красивые, удобные, с ремнём
Недостатки
Ремень сразу расслоился😅
Круто
28 апреля 2024