3. Шорты

100% хлопок

Отзывы о товаре 52 Шорты Ой, девочки

Алсу В.
Ирина И.
Качество на высоте, модель на любителя)
Любовь М.
Шорты ооочень большемерят, подошли даже мужу.
Очень хорошие шорты. Не увеличивают. Ткань приятная. Буду носить с удовольствием.
Ксения М.
Просто топ . У меня наверное 80% гардероба от этого производителя , тот момент, когда вещи скроены так,что сидят идеально просто . Получила кучу комплиментов по костюму )
н
наталья м.
Купила шорты и рубашку, варёный хлопок, отличное качество, стильный крой.
Людмила К.
29 июня 2024
Шорты просто прекрасные. Отличный пошив, всё строчки ровные и аккуратные. Швы обработаны хорошо. Карманы удобно расположены и очень глубокие. Телефон андроид отлично вмещается. Крой чудесный, при ходьбе не поднимается. После стирки изменений нет. Рекомендую к покупке
Надежда В.
Теперь и я в секте Ойдевочки! Шорты сели отлично, рубашка свободного покроя, качество пошива и ткани супер!
1 июня 2024
19 мая 2024
8 мая 2024
Альбина
3 мая 2024
Не очень понравились. Тяжёлый плотный хлопок или синтетика с хлопком не поняла. Ткань не очень приятная. Не комфортно, ткань не дышит и тело тоже. Из плюсов ткань мятая и шорты дополнительно не мнутся.
2 мая 2024
По модели шорты отличные! Длина в самый раз. По крою похожи на шорты-юбку. Широкие бёдра не расширили ещё больше, а аккуратно сели. Ткань не прозрачная, но лёгкая. Единственный минус (как по мне) - на чёрных липнет весь мелкий мусор, соринки, пылинки и тд. Но это понятная особенность ткани.
Ольга Ф.
23 апреля 2024
Нормальные летние шорты. Размер соответствует.
Наталья Г.
22 марта 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Нет.
Ирина Ш
12 марта 2024
Очень понравились. Легкие, ткань приятная, на лето в жару думаю будет комфортно. Цвет очень приятный, нежный. Рекомендую!!! Спасибо.
Дарья
7 марта 2024
Достоинства
Проверенный бренд, приятная ткань, отличное качество, цвет и его сочетаемость с другими изделиями бренда
Недостатки
Такие шторы для меня новая история, но решила попробовать. "Ой, девочки" меня ещё не разочаровывали. Рост 148, От 71 Об 99 взяла 46 размер - в талии прекрасные ощущения. Пока чувствую себя в них не очень уверенно, но надо уже вылезать из кокона))...  Читать полностью
Марина Ф.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество 💖
Недостатки
Качество как всегда 🔥 взяла костюмом. На ОБ 108 54 сел как я и хотела свободно. Между ног не собираются при ходьбе, ткань плотный , мягкий хлопок 💥
23 января 2024
Достоинства
Шорты отличного качества, аккуратно сшиты.
Елена Л.
5 октября 2023
Достоинства
очень удобные, не комкаются при ходьбе. на юг в отпуск то что надо
1 октября 2023
Достоинства
как всегда, отличный материал и крой, сидит идеально!
28 августа 2023
Достоинства
легкие, нежаркие, непрозрачные
Недостатки
пузырит спереди при ходьбе
Елена Ш.
24 августа 2023
Достоинства
Качество хорошее, приятное к телу, сшито качественно. Приобрела на размер больше, чтоб было свободнее, так лучше смотрится, чем если впритык. Также к шортам есть рубашка, комплектом смотрится очень красиво. На повседневный формат и на море просто супер
8 августа 2023
Анатолий М.
6 августа 2023
Достоинства
Отличное качество. Соответственно тствует размер. Выглядит отлично