2. Мебель для хранения

Количество ящиков

Отзывы о товаре 12 shtabe Комод, 2 ящ., 96х40x95 см

Игорь Т.
изменен 27 августа 2024
На картинке красивый, но по факту вблизи выглядит очень дешево . Качество сборки. 2 из 10 огромные зазоры, на что представитель в переписке сказал что допустимо целых 4мм Мне кажется это перебор, у меня вся мебель с полками без зазоров. Ну у этого производителя почему то это допустимо . Но и это еще не все, ножки в комплекте не как на фото, а круглые...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Комод классный! Продавец нам добавил в заказ 2 полочки💐, но мы докупили еще, здесь же на озоне и получилась обувница. Комод в проходном месте - за 3мес. ни царапины, порадовали также скругленные углы. Сборка быстрая, проблем не возникло.
Ирина
изменен 23 июля 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Упакован хорошо, доставка отличная. Собрали нормально, все запчасти на месте, инструкция есть. Качество хорошее. Выглядит отлично.
Калинина Е.
Очень жаль, что за такие деньги, такого качество материал.
Сергей К.
Простота сборки:Легко
Елена Клеймёнова
16 мая 2024
Достоинства
Красиво, качественно
Огонь!
Анастасия Г.
изменен 2 апреля 2024
Достоинства
Красиво, стильно. Продавец идет на встречу. Нам положили две дополнительные полки. Упакован хорошо. Доставили быстрее сроков.
Недостатки
Для привередливых. Дерево отшлифовано не ровно, где фрезеровка. Можно было бы отшлифовать до супер гладкой основы. И тогда сквозь краску не было бы видно неровности. Поэтому, если будет падать свет прямо на него- это будет возможно заметно. Нам не критично.
19 февраля 2024
Достоинства
Понятная инструкция, собрала самостоятельно без всяких проблем. Очень стильно смотрится, красивый.
Недостатки
Задняя стенка ну слишком тонкая - явно сэкономили.