1. Электроника
  5. MAKINO

Монопод для селфи
Черный
Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Для фото- и видеотехники, Универсальные
Конструкция штатива
Трипод
Установка
Настольный
9 декабря 2023
Достоинства
Очень классная штука, заказали ребёнку на новый год. Все отлично работает, светит ярко , пульт работает хорошо. По блютузу нашли и подключились быстро, следуя инструкции. Пофоткались с мужем в темноте, освещение от лампы отличное, радовались фоткам как дети))) Заказывайте, не пожалеете. Очень удобно использовать для семейных фото, хоть на главную камеру...  Читать полностью
Александра К.
Давно искала. Очень Понравился штатив компактный, устойчивый есть зарядка для лампы. В общем и как штатив и как селфи палка очень удобная
Ирина Л.
Достоинства
Устойчивый, телефон крепится надежно.
Вячеслав Г.
Отличная селфи палка, да ещё можно использовать как штатив. Подсветка работает всё как надо.
Екатерина Г.
Первое впечатление, крепкий штатив. Ничего хлипкого нет, все работает отлично, даже не ожидала, что настолько качественный, хорошо регулируется и даёт дополнительный свет, в комплекте были батарейки и зарядное усмирял, покуй полностью довольна, закажу побольше в другой раз.
Классная штука ! Сначала долго не могла понять для чего провод USB , оказывается чтобы заряжать подсветку . Пульт от батарейки . Запасная батарейка входит в комплект , что очень удобно. Большое спасибо продавцу !
Хороший штатив, удобная крепкая нога для вертикальной установки, плотные крепления. Есть возможность закрепить фотоаппарат чернз стандартное винтовое крепление. Минус звезда за свет, крепление не какое, плохо держится. Сам свет безполезный, почти не светит, любая вспышка, да даже фонарик будут лучше, яркость как у фонарика на зажигалке. По хорошому...  Читать полностью
Алексей К.
Михаил П.
Никита И.
Со своей задачей справляется. Доступная цена, беспроводная доставка. Уже полгода пользуемся, не сломался. Вспышкой управляет.
V
Victoria K.
Довольно слабое основание и тонкая часть сверху пару раз уронила мой телефон во время фотосессии 😁😭 Если ставить с устойчивой опорой, то норм. Блютус кнопке отдельный плюс
Василий Б.
Отличный штатив для телефона. Можно пользоваться как селфи палкой, также имеется подсветка и выносная кнопка. Кнопка конектится с телефоном через блютуз.
Светлана Б.
Хороший штатив, достаточно стабильный. Можно регулировать высоту.
M
MAXIM A.
Отличный штатив. Высота подходит для съемки в полный рост.
Алла Ж.
Устойчивый штатив. Крепкая селфи палка. Пульт отлично работает. На вес не тяжёлый. Собирается легко.
Удобно и не дорого
Сергей К.
Владимир Л.
Ожидал лучшего. Не хочет сопрягаться.
Александр Г.
Очень устойчивая , есть еще ксиаоми, эта лучше в 100 раз
Елена З.
Очень удобный, устойчивый. Рекомендую!
Григорий П.
Роман П.
Работает и хорошо, брал в подарок
Светлана Т.
Хлипенький, а так все работает.
Арина К.
хороший штатив, единственное, очень быстро села подсветка, в коробке были батарейка и т.д. и если вы планируете снимать как вы что-то делаете на полу (то есть сверху вниз), то телефон перевешивает и штатив падает , так что нужно чем-то закреплять
Анна Т.
Рамиль К.
Светлана Т.
Штатив понравился. Устойчивый. Компактный. Чехла в комплекте не было, под размер купила пенал. Очень удобно теперь брать с собой.
Леонид У.
Яна О.
Все понравилось! Брала детям. Остались довольны! Рекомендую! ))
Алексей Л.
изменен 22 июня 2024
Отличная многофункциональная селфи-палка, недостатков нет, к покупке рекомендую
Кристина К.
Для начала пойдет, удобнее чем руками фоткать
Сергей С.
Достоинства
Товар соответствует заявленным характеристикам и описанию.
Пользуемся с удовольствием.
Удобно очень, не самая устоичивая конечно если вытянуть во всю длину, вспышка яркая и в разных тонах светит, пульт легко подключить по блютуз, можно использовать как селфи палку
Отличный штатив. Качественный) очень приятная цена, рекомендую
Александр Т.
Все отлично. Удобный и практичный
Александр А.
Лучше брать получше статив, очень не устойчивый. Но как селфи палка, подойдет отлично
Альбина У.
Штатив очень понравился. Рекомендую.
Мери А.
Отличный штатив
Кайрат Т.
Удобен, сделан достаточно добротно, скажем так - за свою цену отличен. Телефон держит крепко, лампа съёмная, на аккумуляторе, светит ровно. Большой плюс, что можно использовать как в варианте настольного, так и в руках.
Гульфия Я.
Олег П.
Отличный штатив. Легкий, компактный. На 4-х ножках, более устойчивый. Со съемной кнопкой, очень удобно снимать. Для домашней съемки нормально, а на улице, если ветер, то падает. Качество хорошее. Рекомендую.
Александр Б.
Удобная штука. Попала в руки 9-летнему пацану и он отчаянно ей пользуется)))
Alisher T.
Евгений Л.
Хороший штатив, компактный! Хотелось бы подсветку получше!
Ирина Д.
Отличный штатив,легко все подключается
Егор О.
Отличный штатив! Устойчивый, надежный 👍
Отличная штука, довольно крепкая, лампа очень яркая, к тлф подключился без проблем. Покупкой довольна👍
Очень хороший штатив, пришел в полном комплекте и без брака. Помещается в складном виде в дамскую сумку
Супер удобная вещь, кнопка работает хорошо
Хороший штатив за свою стоимость. Коробка целая, все составляющие товара на месте. Всё работает. Подходит не только для телефона и GoPro, но и для обычной камеры или фотоаппарата.
Валерия К.
Штатив прикольный. Крепкий. Портативный. Помещается в сумку и рюкзак. Режимы переключаются легко. Попробовала сделать пару фотографий-получилось хорошо. Кнопки на пульте не западают. По блютузу подключается без проблем.
Николай С.
Олеся Б.
изменен 21 июня 2024
Это абсолютно не тот товар . Прислали пластиковую палку нет подсветки, нет инструкции, нет зарядки. Абсолютно не тот товар!!! P.s. Дополню отзыв. Заказ вернули без проблем. Я заказала еще раз! Пришло быстро, все идеально! Большое спасибо! Оценку изменю, потому что новым я абсолютно довольна. И есть подозрения, что вина не продавца, а именно перепутано...  Читать полностью
е
елена т.
Все понравилось
Анастасия Е.
Пользуюсь долгое время, мне нравится, удобно.
Денис Р.
Отличная селфипалка. Пришло быстро, упаковано отлично. Даде есть запасная батарейка для пульта. Выдвигается далеко и довольно устойчивая. Покупкой очень доволен
Иванова Тамара
Весьма полезная штучка для селфи, крепко держит телефон, кнопка съемки снимается( можно держать в свободной руке). Очень рада покупке ,опробована в деле)
Достоинства
Мне понравился. Все работает. Стоит устойчиво. Меня все устраивает. Спасибо продавцу.