1. Электроника
  4. Моноподы для селфи

Монопод для селфи
Черный матовый
Назначение
Для фото- и видеотехники, Для устройств на Android, Для устройств Apple, Универсальные, Для смартфонов, Для планшетов
Тип головки
Панорамная

Отзывы о товаре 263 Штатив для телефона с подсветкой Bluetooth пультом монопод для телефона, селфи палка

Квикки
Хлипенький пластик, но работает хорошо, сопряжение с андроид без проблем, удобно как для селфи, так и для совместных фотографий, без таймера на телефоне! Все встали в кучку, "сыыыыырррр" и кнопочку за спиной клац, и фото - видео готово! Рекомендую к приобретению
Владислав Е.
Для Айфонов слабовата
Елена Т.
Не держит телефон, штатив падает
Василий Е.
Недостатки
пластмасса хрупкая может ломаться
Ксения К.
Достоинства
Есть кнопка для фото
Недостатки
Очень легкий штатив
Штатив небольшой и очень лёгкий, не выдерживает айфон 11, даже дома на ровном роду может перевесить и упасть, а на улице ещё сложнее его установить.
Дмитрий Ч.
Слабенькая как штатив, в режиме селфи сложно затянуть крепление положения телефона
Владимир С.
великолепный аппарат, пришел целый, функцию свою выполняет на ура
Наталья
Пришло раньше срока. Все работает
Татьяна Ж.
13 июня 2024
Хороший штатив для любительской съемки. Размер идеальный, можно выдвинуть как удобно, можно как селфи палку использовать, свет тоже яркий, мне хватает)
Купила в подарок,понравился,удобно,но не много неустойчивая конструкция.
Эльвира
25 мая 2024
Когда ставишь телефон, то штатив не устойчив. Конструкция не очень держит телефон. На столе можно использовать.
Александра Р.
Хороший штатив
21 мая 2024
Дочери понравилось.
17 мая 2024
Брала на поездку., пока лежит
17 мая 2024
Все супер, то что хотела
15 мая 2024
Супер!!! 👍👍👍 Делаю фото, а руки свободны!!! 🤗🤗🤗☺️
14 мая 2024
— 1) Заказывал монопод-штатив для селфи 70 см в длину, а получил – 50 см от силы ("на глаз"; может — и того меньше). — 2) Хотя в характеристиках товара и указано, что он должен выдерживать до 1 кг веса, но его конструкция настолько хлипкая и при движениях так болтается, что я бы стал переживать за безопасность моего смартфона весом около 365 г, если...  Читать полностью
Андрей К.
12 мая 2024
Все работает подключил
Анастасия Б.
10 мая 2024
Валерия Л.
9 мая 2024
Штатив меньше чем указано, и поставив его на всю высоту с телефоном он падает.
Алена Ф.
9 мая 2024
Проверила, все работает на ура. Легко и быстро сопрягается с телефоном. За такую цену, просто класс!
Виктор П.
6 мая 2024
Прикольный штатив-селфи палка, но пластик конечно дешевенький и как селфи палку в связке с промаксом переживаешь что может не выдержать. В целом мне понравилось, за такую цену норм и придираться нет смысла.
Светлана Т.
5 мая 2024
Любовь С.
1 мая 2024
Отлично, все работает
Александр Б.
30 апреля 2024
Достоинства
качество-цена
Недостатки
мелкие недочеты по пластику
в целом нормальный штатив, руки освобождаются при распаковке, пульт по блютузу законектился с первого раза, есть какая никакая подсветка.
28 апреля 2024
Монопод пришёл просто в коробке производителя, все в целости и сохранности. Рекомендую к покупке.
Жемчужнова В.
27 апреля 2024
Не советую . Ширпотреб . Штатив хлипкий , выдвижная штанга короткая , тринога жидкая, телефон тяжелее - её переворачивает . Звёзды за быструю доставку .
Артем К.
27 апреля 2024
свет отличный, что удивило, он на зарядке и работает без подключенного провода. ну а сам штатив не особо устойчив, но телефон держит крепко
Игорь Д.
26 апреля 2024
Достоинства
работает
все как и написано
Оксана С.
25 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
пульт не работает
как подключить пульт