1. Электроника
  4. Штативы и головки
  5. Rekam

Штатив
Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Для фото- и видеотехники, Универсальные
Совместимость
фотоаппараты, видеокамеры, нивелиры, смартфоны, телефоны, Android , Apple, Huawei
Тип головки
3D

Отзывы о товаре 3299 Штатив высотой до 110 см. Rekam LightMOBIPOD RT-L30. Универсальная тренога трипод для камеры, фотоаппарата, мобильного телефона, смартфона, осветителя; с держателем для телефона.

Вячеслав
8 февраля 2024
Достоинства
На первый взгляд он выглядит хлипким, люфтящим, неуверенно стоящим, но это неотъемлемая черта его легкости. Он весит всего 350 г. Кажется, невозможно сделать более менее функциональный метровый штатив с меньшей массой. Он в первую очередь предназначен для походного применения, где вес решает все. И то, что он со снимаемой платформой – большой плюс и...  Читать полностью
Владимир С.
Хороший штатив, стоит своих денег. Алюминиевые ножки, все остальные элементы из пластика, пластик хороший (не хлипкий, не дешевый). Все составляющие конструкции выглядят добротно и надежно.
Отличный. Легкий. Не воняет. Покупкой довольна. Посмотрела на сайте производителя. Линия выпускалась.
Жутко воняет пластик. Ощущение даже, что токсичен. Потеряла через неделю после использования. И очень рада. Ощущение , что вся линия — жестокая дешевейшая подделка
Анна П.
Штатив устойчивый, много удобных регулировок. В стороны крутится туговато то -для сьемки видео не подходит. В остальном очень хо ролл Гая вещь
Сергей К.
Достоинства
Прочный
Недостатки
Большой размер в сложенном виде. Обращайте внимание на количество выдвижных звеньев
Алан Ц.
Владимир С.
Андрей Р.
Штатив довольно хлипкий, но мне нужен был лёгкий и маленький штатив чтобы помещался в рюкзак. С этой задачей он справляется. Удерживает довольно большую камеру и объектив: Canon R + EF 24-105. Снимал пейзажи на двухминутной выдержке и не получил никаких смазов. Так что от меня 5 звёзд этому штативу. Прикрепил фотку пейзажа, а не штатива 😎
Марго М.
Ольга А.
Штатив соответствует всем описаниям, крепкий, устойчивый и при этом лёгкий.
Тимур А.
Хороший штатив, но до меня дошел в таком ввиде.. сейчас придется искать детали для ремонта
Владимир П.
Хороший штатив для фотоаппарат и для телефонов + прочный чехол для переноса штатива. Покупной доволен , рекомендую.
Даниил Прокопьев
м
михаил и.
Отличный штатив! Очень удобный, довольно крепкий, сделанный на удивление очень добротно. Для телефона или небольшого фотоаппарата- самое то. Использовал дома и на природе, могу с уверенностью сказать- полностью устраивает меня , как любителя фотографий. Из всех бюджетных штативов , которые я использовал ранее , этот самый удобный и надёжный.
Софья К.
Когда снимала любительское документальное кино - очень пригодилось. Все спрашивали, где купила
Дарья С.
изменен 17 сентября 2024
Штатив явно б/у . Потертый , покоцаный. След от закручивания фотоаппарата . Расстроилась, сдала и перезаказала . Надеюсь придет новый!
Дмитрий М.
За данные деньги норм.
Игорь Б.
Засвои деньги отличный штатив. Ножки устойчивые, крепления крепкие. Устанавливал на него телефон. Думаю, что и фотоаппарат выдержит без проблем.
Екатерина П.
Достоинства
отличный штатив, очень устойчивый, всё удобно, мой фотоаппарат выдерживает
я рекомендую продавца
Показался мне крепким и устойчивым, покупке рад.
Нормально, но держатель для телефона сразу сломался
Денис С.
Олег Т.
Харошый штатив удобный компактный, и качество харошее, и резьба походит для лазерного уровня,продавца рекомендую
Валерий Д.
Достоинства
легкий и все
Недостатки
Барашки на винтах пластиковые и они прокручиваются, никаких 2кг. не держит у меня проектор 1,7 кг в горизонте стоит если не дышать чуть наклонишь опрокидывается, сам алюминиевый каркас вроде норм, а пластиковые крепления полная лажа... тем кто будет брать имейте ввиду оставил себе для нивелира, не хочется возиться с возвратом...
Да и высота у меня 100, а не 110 см.
Михаил Ч.
Туговат в движении, думаю что пока новый. RT- M50G он прямо реально мощный. Купил на замену старого Rekam. Покупкой доволен штатив супер.
Валерия Р.
Максим
Отличный штатив за свою цену. Тяжелую зеркалку с телеобъективом выдерживает спокойно. В сложенном виде влезает в небольшой рюкзак
Достоинства
легкий, удобный
Недостатки
не обнаружила
рекомендую к покупке