3. Шторы и карнизы

С подхватом

Софья Ч.
Соответствует описанию
Оксана К.
Супер, брала сначала дочке в комнату, теперь взяла себе
Ольга Т.
Шторы очень хорошего качества, плотные и мягкие, без зацепок Свет пропускают, но немного (скорее всего из-за того, что светлые, но это вообще не критично) Очень рекомендую
Ольга В.
Хорошие шторы
Марианна К.
Я покупала первый раз данный товар примерно год назад. Такого же размера и цвета. Штора пришла плотная, совсем не пропускает цвета. Сейчас заказала такую же, пришла штора намного хуже. Пропускает очень много света (просвечивает свет и становится коричневого цвета, не 95% блэкаут точно). Почему так? Товар тот же заказала, а качество так сильно испортилось!..  Читать полностью
НАТАЛЬЯ А.
Отличные шторы, швы ровные, дневной свет практически не пропускают, но это потому что светлые. Буду заказывать ещё.
Шторы понравились. Цвет конечно намного светлее, чем на представленном фото. Плотные, тяжёлые. Если солнца нет, в комнате днем темно. Солнце немного просвечивает, но жар от него удерживает. В целом очень даже.
Вера
Отличные шторы! Тюль хорошего качества, без рисунков, правда жаль, что одна, не совсем удобно, но шторы свет не пропускают, укорачивать не стала, нравится и так!
изменен 20 июля 2024
Это не пыльная роза, это пыльная слива. На фото шторы значительно светлее.
Руслан Х.
Просто отличные шторы, только размеры чуть не совпадают, где 2*150 должно быть измерил 2*146, а так супер👌
изменен 20 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Евгений М.
Анастасия Б.
Ещё не открыли,но ткань точно плотная, хотелось бы не так,ну уж ладно 🤷
Сергей Б.
Обыкновенные шторы,свет пропускают как будто их и нет.не советую ни кому,ни какого блэкаута
Игорь М.
Есения Ж.
Шторы несмотря на цену смотрятся очень благородно. Цвет действительно кремовый, ткань приятная, бархатистая, свет не пропускают.
Галина А.
Очень хорошие шторы!
При покупки рассчитывали, что ткань будет плотней. Не особо поняли функционал, так как практически также пропускает свет в комнату, как и обычные плотные шторы. За такие деньги или дешевле нашли более улучшенный вариант. Легко появляются затяжки и черные нитки. Не особо рекомендую. Можно найти лучше.