3. Шторы и карнизы

Марина Д.
Любовь К.
изменен 24 июня 2024
Сколько света пропускают:Много света
Дописываю отзыв. Решила постирать , прежде чем подшить. Ткань при деликатной стирке 30 градусов, села на 3 см. Гладить ну очень трудно, и паром и брызгала. Наверное нужно гладить чуть влажное. Но это натуральная ткань и плотная видимо поэтому. Ткань супер👍👍👍Плотная, грубоватая , но качественная , расцветка прекрасная , искала давно в деревянный...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Рекомендую брать , шикарные
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Шикарные , советую
Галина К.
изменен 21 апреля 2024
Ткань действительно хлопок, плотный, тяжелый. Плетение рогожка, но не рыхлое. Узор смотрится немного пестровато, но для кухни то, что нужно. Это уже вторые приобретенные шторы данного бренда. ПС: поскольку ткань плотный хлопок, то драпируются шторы плохо. Если кому нужна именно плавная драпировка, то ищите смесовые ткани или полностью синтетику.
Мария В.
20 апреля 2024
Безумно понравилась штора. Качество супер. Плотный материал, приятный на ощуп.
20 апреля 2024
Очень хороши. Украсят любое помещение. Стены стали шире, потолок выше. Цвета насыщенные, но не яркие. Благородные.
Татьяна Х.
Качество отличное! Рекомендую!
изменен 21 апреля 2024
Общее впечатление впечатление - ткань не плохая. Пошив - оставляет желать лучшего. Почему-то короткий вариант штор пошит отлично, а длинный вариант ну слишком хромоного.. Это же не тюль, который сложно шить, тут-то что сложного, тем более, что у вас производство .Расстроена - ничего не сказать. Работайте качественнее пожалуйста. Две шторы в возврат...  Читать полностью
Светлана Л.
19 апреля 2024
Шторы очень красивые, хотя и пришлось их доработать, подрезать и пришить тесьму. Я очень довольна получившимся результатом.
19 апреля 2024
Елена Е.
18 апреля 2024
Штора очень жёсткая, после стирки сильно мятая и плохо разглаживается. Постирала сразу, чтобы проверить на усадку. Думала, что станут помягче, но увы. Гладила чють влажные, если высохнет полностью, думаю будет трудно отгладить. Заказывала две разные шторы, одни вернула. Свет пропускают прилично, темно в комнате точно не будет.
Вероника Р.
18 апреля 2024
Лучшая покупка 🤍штора отличного качества , плотная ткань , яркий орнамент . В мой интерьер идеально подходит ✨💗🫶🏽большое спасибо за аккуратную упаковку при доставке .
Юля Э.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество ткани ,расцветка яркая ,соответствует фото на упаковке .
изменен 20 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Сшиты аккуратно, ткань жёсткая, средней плотности. Свет пропускают умеренно. С обратной стороны чисто белые.
На фотографии продавца шторы выглядят то ли оливковыми, то ли серо-зелёными, тёплого нейтрального оттенка и достаточно светлыми. Но на самом деле шторы синие, приглушённо голубые и темнее заявленного. В интерьер более менее вписались, но несоответствие образцу расстроило. Рассчитывала на другой оттенок.
Елена А.
18 апреля 2024
Нормальные шторы. Довольно плотные, тяжелые. Смотрятся хорошо.
Альфира И.
17 апреля 2024
Достоинства
Красивые узоры
17 апреля 2024
Достоинства
Х/б как и было написано.
Очень понравилась.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Суперская штора, хорошо защищает от света, яркая, можно не гладить, легкая.