2. Хозяйственные товары

Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Мрамор

Отзывы о товаре 779 Штора для ванной DXM Home "Зелёный мрамор" 180х180 см тканевая непромокаемая

Надежда К.
Фатима К.
8 октября 2024
Шторка очень красиво вписывается в интерьер ванной. Я заказывала 2 , пришла одна. Мне нужно было по круговой повесить в ванной , чтобы получилось , как душевая кабинка. Оплатила за 2. Деньги не вернули.
Валерия Ф.
Татьяна И.
7 октября 2024
Все отлично, красивая шторка, соответствует описанию. У кого через нее протекает вода, можно со стороны душа повесить обычную клеенчатую штору, то есть получится как двухслойная и ничего протекать не будет.
Елена О.
6 октября 2024
Красивая шторка, хорошо разгладилась утюгом, расцветка понравилась, отлично вписалась в интерьер.
Татьяна Л.
4 октября 2024
шторы пришли.но пришлось вернуть т.к.не подошли по расцветке.🤷 рассчитывала на более нежную расцветку 😊.но оказалась грубовата.🤦 Но все равно спасибо.🙏
Юлия В.
Виталий К.
изменен 3 октября 2024
шторка понравилась. Интересная расцветка, хорошее качество, в комплекте крючки, в отверстиях люверсы, размер совпадает
Виктория П.
3 октября 2024
Недостатки
Цвет не совпадает с фото.
Мраморный рисунок зелёный, а не чёрный.
3 октября 2024
Рисунок- подобие на то, что должно быть. Я расстроена очень. Вешать даже не хочется.
Рима Г.
2 октября 2024
Штора хорошего качества , вполне подошла в мою ванну . Покупкой довольна , рекомендую 👍
2 октября 2024
Татьяна Т.
шторка не плохая,но ожидаемого блеска на мраморе не увидела,сняла звезду поэтому,капли воды держит,прямой напор не пробовала
Штора по качеству хорошая, но расцветка положили не то что заказывала, пришел по цвету с бирюзой.
Руслан Ш.
Яна С.
Владимир Я.
Достоинства
Недостатки
хорошая шторка по цене качеству
Елена Ч.
вот в такой упаковке идёт. симпатичная , не понимаю, почему продавец не даёт картинку упаковки, это тоже кому то важно, просто понять по цене, ткань не очень плотная, обычный полиэстер , без претензий думаю, свое прослужит, те более стирать можно
Юлия Д.
Надежда А.
Штора понравилась, качество, расцветка, цена. Отпарили, повесили, всем понравилась. Рекомендую.
Руслан Ш.
Светлана М.
рисунок приятный, но больше сиреневого, чем розового, с браком без одной люверсы!!!