2. Хозяйственные товары

Вид шторы для ванной
тканевая
Вид принта
Текстиль, Однотонный

Отзывы о товаре 1748 Штора для ванной тканевая плотная 240х200 см коричневая IVANNA LEN полиэстер / текстура лён / занавеска для душа

Оксана К.
штора тяжелая, плотная, капли с изнанки скатываются, складки если есть желание можно отпарить, подхват в комплекте очень порадовал, на первое время то что надо, цвет шторы однотонный пыльно розово бежевый, стильный, не кричащий, кольца из комплекта придают шторе дополнительную длину, для маленьких ванн будет впритык с дном, я заменила на обычные пластиковые...  Читать полностью
Вера М.
Татьяна Ш.
Спасибо большое продавецу и производителю. Товар отличный! Рекомендую к покупке.
Насима А.
Анна М.
Игорь И.
Глеб М.
Достоинства
хорошая штора
Недостатки
Елена А.
Отличная штора, быстро сохнет, после принятия душа всегда выглядит чисто и безупречно.
Юлия Д.
Станислав Я.
Денисова Светлана
Лада М.
Качество впечатляет!!!! Прекрасная надежная упаковка. Материал - супер! Очень порадовал магнитный держатель. Спасибо за прекрасный товар!
Лариса Б.
Сама штора качественная. Но зараза, тяжёлая, штанга в ванной под штору, не может её выдержать, замучила падать
Анастасия Д.
Денис З.
Анна Б.
Отличные шторы. Выглядят , как ткань - здорово!
Лариса Д.
Магниты г..., не держат. А сама штора хорошая, плотная, водонепроницаемая
Екатерина А.
Это лучшая штора в ванную. Смотрится офигенно!!!
Анна И.
Штора красивая , плотная ткань, идеальный тон -подойдет под большинство интерьеров! кольца конечно колхозные, со временем поржавеют скорее всего и будут греметь об карниз! повесила на прозрачные
Мне понравились шторки, я купила две одинаковые. Отпарила на режиме "шелк" утюгом, уже когда повесила. На фото еще не до конца конца высохло после отпаривания. Достойные, плотные, довольно сильно скрывают свет, я удивилась от непривычки, когда зашла внутрь, показалось, что темно.
Александра Н.
Штора прекрасная, хорошего качества. Вся целая без царапин пятен.. В общем я стала чуточку счастливее после покупки)) погладить не решилась повесила мятую. Видимо придётся гладить.Берите однозначно нп пожалеете .
Геля Т.
Кристина Б.
в
виктор В.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
Дополняю 10.09.2024 Хорошая штора. Плотная, не просвечивает, крючки особое украшение, подхват красивый но слабые магниты. На подхвате шарики, на них закрепила дополнительно шляпную резинку, все эстетично.
Недостатки
Использую не по назначению. Весит на дверном проеме между офисом и магазином отделяя теплый и холодный воздух. Дверь в офис постоянно открытая не комфортно было, сейчас норма. Эстетично выглядит штора, не по домашнему, слышно что происходит в магазине и бухгалтерия работает спокойно от посторонних глаз.