3. Шторы и карнизы
  5. Дома Хорошо

Штора
Рогожка, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 438 Шторы 150*250, 1шт. Шторы Блэкаут в гостиную, в спальню, в детскую комнату. Защита от солнца 90%

Галина
Очень понравились, именно то что мне нужео доя кухни.
Мария Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы отличные, размер соответствует. Эти шторы заполняют пространство и обновляют интерьер! Я в восторге,спасибо, однозначно рекомендую!!!!
и
ильсияр т.
Надежда Е.
Достоинства
Ну это вообще не блэкаут. Но шторы красивые, мне очень нравится, сразу спальня стала выглядеть по-другому.
Недостатки
Не блэкаут
Достоинства
красивые
Ткань мягкая, яркая. Затемняет на процентов 80
Галина
Взяла на кухню, подошли отлично, хорошее качество, спокойные тона, то что мне нужет.
Галина
Выберала с двух видов, остановилась на этих, очень хороши.
Галина
Очень качественные, хорошие, ровный шов, строчка, всё подходит, заказала ещё и другой расцветки этого же продавца, выберу те, которые больше понравятся.
Эдуард С.
Ожидалось бирюзовое, оказались пыльно-голубые, тон на фото ярче, в жизни немного не то. 90% затемнения сильное преувеличение, 50-60 где-то. Справа портьера с 90%, явно видно разницу. Буду возвращать.
Крутая огромная штора ,правда думала будет ярче ,как на фото ,оказалась тускнее
Надежда З.
Ольга А.
Шторы плотные, на ощупь приятные. Удивило то, что с изнаночной стороны без рисунка, как будто тканая основа. То есть односторонний рисунок.
M
Medvedev G.
Короче заявленной длины, не блекаут, спасибо, что обе шторы более-менее одной длины. Ткань красивая, приятная.
Оксана Д.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, света пропускают мало, утром в комнате полумрак. Пошиты хорошо. Я правда штору разрезала на две и уменьшила длину. Кому подходит по интерьеру советую, смотрятся хорошо.
M
Medvedev G.
Срез штор не ровный, штора короче заявленной длины на 12 см. Ладно 3-4см, но не 12. Штора не блэкаут, вся кривая косая, но материал красивый, приятный.
Елизавета Г.
Качество отличное, хорошо вписались в детскую, не пришлось гладить, сами прекрасно расправились
Яна
Анна М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы просто супер, дневной свет не пропускают, принт красивый, сшиты аккуратно.
Коваленко О.
Шторами очень довольна 😊 полный блэкаут, всё соответствует, как заявлено. 👍🏽
Наталья У.
Татьяна Н.
Шторы супер, свет не подпускаю, качество очень хорошее, для любой комнаты, рекомендую
Лариса Б.
Хорошие, но чистая синтетика, никакая это не рогожка как в описании. Просто синтетическая ткань и напечатаный рисунок. Есть плюсы - это длина 2,5, не надо укорачивать, ширина, широкие, на всю стену, синтетика, не надо гладить, сразу можно вешать. Стоят свою цену, не больше. Мне подошли по дизайну, длине и ширине.
Елена Ш.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Великолепны!!!!
Недостатки
Спасибо большое за прекрасные шторы! Это лучшее мое приобретение за последнее время!!!Буду рада,если посоветуете к покупке ещё и прихваты, подходящие по цветовой гамме)))
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень классные шторы. Хорошо затемняют, выглядят супер! Неожиданно отличное качество штор за такую цену!
Станислав Б.
Людмила О.
изменен 14 июля 2024
Штора отличная,но я не дочитала, что она одна. Они молодцы рекламщики, пишут " ШторЫ блэкаут,а только потом 1 шт. Исправьте на шторА. Не вводите в заблуждение. Качество огонь, рекомендую. Сегодня 14 июля дополняю отзыв,т.к.купила вторую штору. Меня разочаровало, что она пришла длиннее первой на 3.5 см., хорошо хоть не короче. Ещё подклад с обратной...  Читать полностью
Валентина Б.
Анна Л.
Красивые шторы, рисунок интересный, все устраивает. НО. Заказала 2 одинаковые шторы, которые в итоге оказались разной длинны. Заметила не сразу, все упаковки уже утилизировала