3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. TABAS

Отзывы о товаре 1609 TABAS Комплект Штор Блэкаут, 2 шт, Портьеры на шторной ленте, Занавески для комнаты, Размер 200 на 250 , Общая Ширина 400 см, Цвет - Слоновая Кость

3 октября 2024
Долго думала, покупать данные шторы или нет, т.к. до этого всегда шторы шили на заказ, не доверяли готовому продукту))) Купили новую кровать и под неё нужны новые шторы, рискнула взять именно эти! У нас все шторы - блэкаут, нам есть с чем сравнивать. Что могу сказать... Это просто восторг, очень крутые шторы со 100% затемнением (для нас это важно)....  Читать полностью
I
INESSA P.
8 октября 2024
Очень понравилось! Качество отличное! Не пропескает свет, очень темно ночь, вот теперь думаю прикупить ночник
Галахова С.
8 октября 2024
Классные шторы,советую, качество отличное.
Алёна М.
8 октября 2024
Очень красивые шторы, полный блэкаут, немного перетянуты на строчке, но сильно не видно
8 октября 2024
Недавно оставляла отзыв про такие же синие шторы (положительный отзыв). Купили тёмно-серые шторы. Да, они смотрятся очень круто, отличный 100% блэкаут. Но, каково было наше разочарование, когда на второй день шторы начали надрываться там, где проходит нижняя строчка шторной ленты (фото прилагаю). Связалась с продавцом, ответ был однозначным - оформляйте...  Читать полностью
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы в целом не плохие, полный блэкаут. Но на них легко поставить затяжку. Первую я поставила когда вешала на карниз. Висят меньше неделе, затяжек становится все больше.
7 октября 2024
Достоинства
Стильные, красивые портьеры.
Недостатки
Сшиты аккуратно, смотрятся дорого. Достаточно плотные.
7 октября 2024
Супер шторы! В мой интерьер вписались просто обалденно😍😍😍
Маргарита Г.
7 октября 2024
Купили в начале весны, свет не пропускали вообще, но сейчас (октябрь) заметила, что пропускают свет, на видео видно как звёздочки на ночном небе, в целом на картину днём это не влияет, в комнате не темно, но притемненно! Ночью все ок. Грешу на то, что солнечные лучи теперь не под острым углом попадают в комнату, а под прямыми, так как очень и солнце...  Читать полностью
Анастасия М.
7 октября 2024
Купила шторы в детскую. Не попускают солнечный свет. Я довольна.
Артем Р.
6 октября 2024
Не полный блэкаут конечно, но очень даже не плохо, посмотрим что с ними произойдёт после первой стирки
Ангелина Р.
6 октября 2024
Нет колец, в остальном отличные шторы
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы просто бомба!!! Уже 4 подруги взяли ссылку и собираются купить данный товар ! 100% блекаут , на ощупь просто космос , внешний вид поражает воображение! РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ !!!!
Анна И.
6 октября 2024
Плотные качественные шторы, очень понравились)
Дарья В.
6 октября 2024
Шторы замечательные. 100% блэкаут. И смотрятся хорошо.
Валентина К.
Айслу А.
5 октября 2024
Шторы классные,пошив аккуратный, плотные, блэкаут, но к сожалению прислали не тот цвет, казазывала бежевые, а прислали слоновая кость, хочу возрат оформить
Ирина В.
5 октября 2024
Шторы просто огонь! Ткань плотная, достаточно тяжело было нести пакет-сумку с пункта выдачи. Швы все идеальные, за что производителям огромное спасибо! Цвет - пудра ,с нежным блеском, все , кто уже видел ,в восторге. Блэкаут 100 процентов! Кто ищет хорошие шторы- это Ваш вариант, не раздумывайте, заказывайте! Продавцу спасибо!
5 октября 2024
Достоинства
Шторы классные, блэкаут 100%,то что хотелось, свет не пропускают совсем. Пришел товар вовремя, хорошо упакован, без повреждений. Спасибо огромное продавцу!!!!!
Недостатки
Все просто супер!!!!!
Наталья Е.
4 октября 2024
очень хорошие шторы
Раиса Б.
4 октября 2024
Очень хорошие ,плотные, свет не попускает,только не тот цвет, хотела кремовый, получила слоновая кость.
Виктория К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень довольна качеством штор. Выписывала 2 цвета - слоновая кость и бежевые. Оба цвета превосходны, но мне больше подошел беж - очень спокойный цвет без серого и без рыжего. В реальности блики намного мягче. На одном фото сравнение двух цветов, а на втором получилось почти уловить реальный цвет беж
Марина Б.
изменен 3 октября 2024
Шторы просто бомба💣Заказала 2 портьеры разной ширины. Обе пришли целые, без брака, на шторной ленте, размер в размер. Свет не пропускают от слова совсем. Выбирала шторы очень долго, но в итоге о своем выборе нисколько не пожалела😍
Юлия Ю.
3 октября 2024
шторы супер, всё понравилось, сначала заказала другого цвета, не подошли, оформила возврат, всё очень быстро, затем заказала розовые, привезли тоже быстро, качество супер, рекомендую, спасибо продавцу 🌹👍
Екатерина Б.
Просто огонь!!!!бомбические шторы!
Татьяна Ш.
3 октября 2024
классные,куплю такие ещё себе и всем советую. не пропускают яркий свет,выглядят прилично,приятный сатиновое блеск
Елена Д.
3 октября 2024
Шторы конечно, хорошие, смотрятся достойно, материал качественный, красивый. Вот только в местах, где цепляется крючек, расходится шов немного. Ткань то тяжелая достаточно, а строчка хлипковатая. Может, нужно было крючков больше навесить, чтобы не отвисала ткань. Когда буду стирать прострочу сама толстой ниткой. А вообще шторы очень даже неплохого качества...  Читать полностью