3. Шторы и карнизы
  5. Home Religion

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер, Полиэфир, Полиэфирное волокно
С подхватом

Отзывы о товаре 12052 Шторы блэкаут комплект 300*270, Коричневые / Шторы для комнаты блэкаут, 2шт / Занавески для комнаты

Анжела К.
Прекрасные шторы, справляются со своей задачей отлично. Да, немного свет пропускают, но в конце концов это ткань, а не твердый материал. 1-2 фото - затемнение при ярком свете, примерно 9 утра. 3 фото сделано в 3 часа дня, когда солнце уже высоко и нет прямых лучей, окна выходят на солнечную сторону. Для высоты потоков в комнате длинноваты, конечно...  Читать полностью
Лилия К.
В описании подробно не указано, что какждая штора по 1.5 метра.и ожидала ткань качества по лучше.
Ксения П
Достоинства
Плотные, размер заявленный, цвет насыщенный
Недостатки
Не заметила
Роман К.
Хорошая плотная ткань, пришло все целое без зацепов. Спать стало комфортнее
Лариса Д.
как осуществить возврат или замену товара. купила шторы 400х270, а когда начала весить шторы оказалось что они 400х250. что делать??????? ведь стоимость штор не копейки.
Анастасия Ш.
Иван З.
Иван З.
Анна З.
Заказали два комплекта штор синего цвета. Пришли, артикулы одинаковые, но они по цвету совершенно разные. В одну комнату, как планировалось, их не повесить. По качеству претензий нет. Плотные, свет не пропускают.
Ярослав С.
В целом прадовало то, о чëм было написано в описании к шторам, свет не будут пропускать если гардина в упор к стене, у меня по бокам есть просветы из-за того что градина не в упор к стене 😅, много ниточек за которые можно прицепить. Камера слишком просвечивает, но для глаз всё отлично, темнота 😁🌃
Евгений П.
Реально скрывают солнечный свет. Я не был уверен но шторы нужны были. Вообще супер. Советую
Артём М.
Алексей В.
Кирилл К.
Классные, заказываю не в первый раз. При пасмурной погоде в комнате даже днём темень, если ярко светить солнце в окно, то стойкие сумерки)
Никита С.
Ахах, хватило и одной шторы на мое окно, длинные, есть нюанс, не интуитивно пончтные петли, а в целом твердая 5
Элла С.
Дегтярь Е.
Если была бы оценка 10 ))) поставила бы ! Отличная ткань , швы ровные . Купила один комплект, следом заказала второй 🤗Рекомендую к покупке 👍🏽
Дарья Г.
Александр П.
Иван Т.
Владимир Д.
Шикарные шторы. Не пропускают свет вообще. Беоу второй раз, материал отличный, всем советую
Екатерина Ч.
Шторы не 100% блэкаут, где-то 90%, за такую цену хорошо, рекомендую На втором фото не очень ясно, это штора вблизи при солнечном свете