3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Рогожка
С подхватом

Отзывы о товаре 219 Шторы блэкаут "Рогожка" 300х240см (150х240см - 2шт), бежевые

Анна М.
шторы понравились внешне, пока не повесила, жду окончания ремонта. Когда открыла упаковку сразу почувствовала запах сырости от штор, поэтому достала их из пакета, лежат теперь, сохнут, вроде уже не пахнет
Шикарные шторы, в размер , швы ровные, аккуратно сшито, спасибо продавцу, дочь заказала, только в другом цвете
Отличные шторы. Хорошо затемняют. Натуральная ткань
Оксана Д.
Шторы отличные. Вешали сразу посое стирки. Для того, чтобы разгладить лучше гладить или отпаривателем пройтись.
Татьяна О.
Отличные шторы, прошито ровно, ниток практически нет
Екатерина Т.
Отличные шторы. Затемняют очень, как и хотела.
I
Irene
изменен 5 сентября 2024
Шторы понравились ,тяжелые ,выглядят дорого, свет пропускают немного,но не критично.
Игорь С.
Товар неплохой, но как можно отправлять шторы в таком виде? Купил шторы заблаговременно, в пункте выдачи проверять не стал.
Галина Г.
Качество не очень
Елена Р.
Совершенно замечательные шторы. Затемнение процентов 70 точно. Пошив аккуратный
Марина С.
Сколько света пропускают:Много света
Красивые шторы. При теплом освещении отливают бежевым и серым. При дневном - светло-серые. На окнный проём шириной 3.50 комплект из 2х штор данного размера смотрятся неплохо. Но не блэк-аут. Затемнение есть процентов на 60. Но для гостинной -нормально.
Андрей М.
Светлана Ц.
Сколько света пропускают:Много света
Конечно это далеко не блэкаут)) а очень качественно сшитые шторы. Блэкаут не было основным критерием выбора, поэтому кому нужны шторы "рогожка" хорошего качества - рекомендую
Евгения Е.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы. Дают хорошее затемнение. Немного пропускают свет. Выглядят прилично. Рекомендую к покупке. Единственный минус жаль нет размера 150*230. С моей высотой потолка немного лежат на полу.
Геннадий Р.
Интересные на ощупь и вид шторы. Смотрятся интересно. Тяжёлые. За такую цену самое то!
Тимофей К.
Сколько света пропускают:Много света
Заказал 6 комплектов в кафе . Оказались разной длинны . Где то на 3-4 см ниже , а где то на 10 выше чем надо . Плюс приехали проколотые в некоторых местах
Кристина П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Превосходное качество. Длина идеальная. Все четко. Пришли даже чуть раньше заявленного срока, что очень порадовало. Спасибо, продавцу 🌸
Надежда Б.
Валерия С.
Достоинства
Красивый цвет и текстура.
Недостатки
Не блэкаут.
Конечно, это не настоящий блэкаут. Штора просвечивает и не сильно затеняет комнату. Но она красивая и её хватает, чтобы спасаться от солнца в жару.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
РЕКОМЕНДУЮ
Недостатки
Очень хорошие шторы.на видео кажется что пропусквют свет.так всегда в телефоне.ночью светлее.в реальности темнота.сейчас у меня солнце прям в окно светит и в комнате темно
Мария И.
Шторы очень поравнялись затемняют хорошо смотрятся 👍 просто супер брала в детскую, возьму еще в другом цвете старшему сыну в комнату. Рекомендую продавца 👍
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качественные шторы
Ф Алексей
изменен 29 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы разочарование. Вообще не блэкаут. На фото за окном нет солнца. Если будет солнце то затемнение будет вообще процентов 10.. Удивительно читать восторженные отзывы.. И на полотне есть несколько вытянутых нитей ( затяжек). Не рекомендую
Мария А.
Очень красиво и достойно смотрятся на окне. Приятный цвет. Швы ровные. Затемняют процентов на 80. То, что надо! Хорошо упакованы, в комплекте крючки. Рекомендую к покупке!
Лада К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Темнее чем на фото продавца, мне подошли. Хотела конечно, как на фото.
Алина М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество хорошее) солнечный свет практически не пропускают)
Недостатки
Шторы пришли разной длины
Возвращать не стала, разную длину заметила только когда повесила
Ирина Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё отлично, спасибо продавцу за товар.
Ирина Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, 👍 спасибо большое продавцу, товар соответствует описанию, рекомендую, единственное, цвет откарточки товара отличается.