3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Бархат, Велюр искусственный, Полиэстер
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 2361 Шторы для комнаты Бархат 300*270 Лиловый по 2 шт 150*270 см

Mariia G.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Очень хорошие шторы за такую цену. Плотные
Любовь З.
27 октября 2024
шторы приятные,хорошие,цвет такой как и ожидала.К шторам претензий нет.Упаковка ужасная,пришли в пакете ,который не закрывается.Вместо двух подхватов только один.
27 октября 2024
никакого блекаута даже близко нет, просвечивает даже рассеянный свет, не говоря уже о прямых лучах, тонкие. Из плюсов, бархатный приятный материал, но в спальню не подходят совсем, спать после рассвета невозможно
26 октября 2024
Прекрасный цвет, серо- голубой, не яркий приглушённый. Очень очень понравились. Низ штор обработан оверлоком. Буду немного укорачивать, поэтому все замечательно. Спасибо производителю!
Елена И.
Елена Н.
26 октября 2024
Отличные шторы, сшиты качественно. Смотрятся богато. В комплекте подхваты и клейкая лента для уменьшения длины штор. Спасибо изготовителю! Рекомендую!
Анна Г.
Лилия Ю.
Сколько света пропускают:Много света
Цвет красивый, но это не серый , больше действительно дымка к фиолет , тёмные даже смотрятся , Мне не подошли поэтому возврат , По качеству норм , но не плотные , но за свою цену шикарные . Размер полностью соответствует 270/150 , не блекаут
Mariia K.
25 октября 2024
на тесьме не хватает третьего ряда ленты, для подвешивания шторы. Ткань тяжелая и провисает, если ее вешать на 2ю линию, то видна стена между шторой и карнизом(!) В целом, шторы хорошие, ткань приятная.
Mariia K.
25 октября 2024
Промоненкова Татьяна
23 октября 2024
ужасное. впервые вижу, чтобы шторы пришли неподшитыми. качество работы отвратительное. мигранты в подвале, видимо, трудились. делаю возврат .а ткань неплохая.
Ольга Т.
Галина Б.
23 октября 2024
К качеству штор претензий нет. Но почему они не подшита ? Вместе со шторами пришла клеевая лента которую нужно самой подогнуть низ. Но длинна штор 270. Мне нужна в готовом виде. Если я сделаю подгиб она будет короткая. Это как?
22 октября 2024
Подошли по размеру, гладятся хорошо. Единственный минус, нет утяжелители внизу, просто подшиты оверлоком.
Элла
21 октября 2024
Сируш Г.
20 октября 2024
Игорь И.
17 октября 2024
Низ не подшит но для кухни мягкая ткань подошла
шторы хорошие, но короткие, заказывала 270, пришли 245
Оксана Я.
16 октября 2024
Очень понравились шторы,качество отличное,цвет соответствует
Зинаида И.
16 октября 2024
отличные хорошее качество спасибо продавцу пришло всё вовремя
Дина К.
Ирина П.
Сколько света пропускают:Много света
на ощупь приятные, строчки ровные, длина соответствует
Алексей И.
Зинаида К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
классные выглядят очень красиво и богато рекомендую спасибо большое продавцу, рекомендую 👍👍👍
Зинаида К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
очень красивые, выглядят богато, цвет обалденный очень мне нравятся спасибо всем, всем 🙏
Жанна Г.
Оксана Е.
Анастасия Б.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы за такую цену, смотрятся дорого, очень нежные на ощупь. Практически не пропускают свет
Елена Ч.
Сколько света пропускают:Много света
отличные шторы за свою цену. В комплекте паутинка для подворота и прихваты, которыми я не пользуюсь. Приутюжила и шторы готовы. Смотрятся отлично. у меня в 3 комнатах бархат. все разные по плотности. Эти оказались самые тонкие, но и цена самая не дорогая. Я довольна.