3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 307 Шторы для комнаты гостиной и кухни Мрамор ширина 100 высота 200 2 шт комплект с рисунком

Игорь Б.
18 апреля 2024
Отличные шторы
17 апреля 2024
Классные шторы,рекомендую.
14 апреля 2024
Шторы понравились. Красивый цвет штор. Плотные. Качество отличное.
Валентина А.
14 апреля 2024
К шторам нет претензий ни по качеству, ни по пошиву. Вот только претензии к продавцам, которые отправляют товар по своему вкусу. То два комплекта разного оттенка, а назначение штор для одной комнаты. Вернула обратно. Перезаказала шторы. Получила, одинаковые, но цена выше предыдущей на 900 руб. Цвет тоже почему то благородный мрамор, светло зеленый мрамор...  Читать полностью
13 апреля 2024
Прислали не те, ни по длине ни по ширине, заказывала на подарок и понадеялась на честность продавца. В итоге - заплатила больше и получила совсем не то, что ожидала. Пропускают довольно много света.
9 апреля 2024
Римма Н.
8 апреля 2024
Очень красивые шторы, комната сразу кажется больше 😍
6 апреля 2024
Классные! Заказывала этой фирмы разных расцветок.
Ольга Е.
4 апреля 2024
Шторы нормальные, швы прошиты ровно, достаточно хорошо защищают от солнца и на окне смотрятся прилично. Правда длиньше на 7 см заявленной длины. Очень электролизуются. При глажке надо осторожно подбирать температуру.
Анна Б.
Майя К.
4 апреля 2024
Достоинства
Качество хорошее еще не вешали
Недостатки
Виктория Р.
1 апреля 2024
Шторы просто прелесть. Я влюбилась. Пошив аккуратный, ткань плотная. Цена-огонь!!!!
Наталья А.
29 марта 2024
Шторы плотные. Заказала бордовые, в белый светлый зал было бы идеально. У меня получилось немного темновато. ..Но тем кто работает на заводе ночью в третью смену и приходится спать днём, идеальные шторы
Евгения Л.
29 марта 2024
Очень тонкие. Кому надо чтобы от солнца защищали - это не тот вариант. Фото сделано ночью. Днём с ними совсем светло. Из-за того что ткань тонкая форму они не держат, если хочется красивых складочек, то это тоже не про них.
Сергей К.
27 марта 2024
Достоинства
Качество хорошее.
Недостатки
Не много другой оттенок,но все равно подошло по цвету.И на много дешевле.Рекомендую.