3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. Altali

Отзывы о товаре 304 Шторы для комнаты, занавески для комнаты, шторы для комнаты комплект 2 шт., длинные/ 150*270 см / для спальни, гостиной, зала, дома, дачи / ткань хлопок 100% / Хвоя/Altali

Виктория П.
Шторы замечательные,рекомендую к покупке
Нелля Ф.
Тяжёлые шторы. Придётся подрезать ✂️, в остальном-устраивают. Еще не повесила.
Тамара М.
Наталья Д.
В кухне у меня уже есть шторы от Altali. Не задумываясь взяла ещё одни шторы этой фирмы в другую комнату. Уже проверила в первой покупке - качество как всегда отличное. Думаю, что это потому, что фамилии и имена закройщицы и швеи указаны на каждом изделии и на производстве контроль строгий. Все швы ровные, строчки аккуратные. Нигде нет, как у многих...  Читать полностью
Ш
Шувалова А.
Шторы классные, качество на высоте, рисунок не очень яркий, но придает комнате свежий вид)
Шторы очень красивые. Качество отличное.
Ольга Е.
Шикарные шторы!!! Натуральный материал, хорошо разглаживаются. За счет того что плотные, держат форму на гардине, легко зашторивать. Покупала такую же тюль(расцветка), супер. Попозже хочу взять шторы с листьями и покрывало, сразу дороговато выходит. Но оно того стоит. Рекомендую!
Алсу Х.
Лидия Г.
Покупкой довольна. Шторы супер. Затеняют от солнца, пропускают воздух. Ткань натуральная. После стирки не полиняли и не сели.
Достоинства
хорошие шторы
Недостатки
повесила на кухню
Зарина А.
Это вау! Моя любовь! Шторы хорошего качества,рисунок четкий,висят и освежают кухню! Спасибо за качественный товар!
Максим
Достоинства
Хорошие плотные и краствые шторы. Светопропускание ниже среднего, светло, но не ярко как часто бывает в более тонких аналогах. Очень понравились.
Ирина И.
Шторы отличные, плотные, свет пропускают, но солнце в глаз не светит хорошо рассеивает. Я очень довольна.
Елена В.
Я в восторге! Очень аккуратно все сшито. Качественно. Красиво . Однозначно рекомендую!
Инесса Р.
Уютный уют! Отличное качество исполнения. Мне всё нравится. Спасибо швеям и закройщикам!
Светлана Л.
Достоинства
Очень красивые шторы!
В реальности оказались ещё красивее, чем на фото. Боялась, что будут блёклыми, но нет - достаточно яркие шторы, очень уютные.
Олеся М.
Отличные шторы!!! Прям к душе, нежные, светлые, приятные! Продавцу спасибо!
Альбина Я.
Это моя любовь с первого взгляда, я её подбирала для спальной комнаты, в итоге переиграла на кухню, но там они стали короче, ну думаю ничего критичного не вижу, очень шикарно смотрится, с данной тюлью они отлично поженились, ещё хочу докупить ламбрикены на 2 окно с помощью баллов! Спасибо!
Юлианна С.
Достоинства
Очень красивые. Пошив отличный, швы ровные. Очень довольна покупкой.
Ирина Ш.
Красиво... Свежо... Но надо теперь покупать рулонные шторы на сами створки. Солнце совсем не задерживают.
Лилия В.
Достоинства
Ткань, хорошая и плотная. Рисунок красивый, не слишком яркий, но и не тусклый. Пришли в коробке, хорошо сложены.
Недостатки
Отличный шторы. Размер идеально подошел. Надеюсь после стирки не сядут.
Гульдана Г.
Александра К.
вау! хлопковые, сначала постирайте, а потом подрезайте)) шторы задают радостный тон на кухне))) очень нравятся) для дачи супер
Достоинства
Натуральная ткань, приятный рисунок, аккуратно сшиты
Оформила возврат, не подошли по цвету в комнату, т.к. цвета рисунка приглушенные, тон оказался шторы светло-кремовый, в описании этого не нашла, но на оценку это точно не влияет. Не могу сказать насколько пропускают свет, был вечер
Ольга О.
изменен 25 июня 2024
Отличное качество хлопка. Ткань не кипенно белая, а молочная. Пошито хорошо.
5 / 5