3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 444 Шторы Милкитекс канвас 400х310см / комплект (200х310см - 2шт) бархатистых портьер для зала, кухни, спальни, серо-бежевые

Татьяна Т.
3 октября 2024
Татьяна Т.
3 октября 2024
Рената Ф.
2 октября 2024
Шторы хорошие и красивые , но одно полотно с небольшим браком
Ирина Т.
Ирина Т.
2 октября 2024
Отлично. Абсолютно нет и близко заявленных 80% светозащиты, максимум половина, для кого это важно. Но очень приятная и мягкая тканюшка, очень приятный глазу цвет. Рекомендую если нет задачи защиты от света.
Анастасия З.
Отличные шторы. Качественные, красивые👍🏻
Марина И.
Прекрасные шторы
Мухтарова Диана
Достоинства
Ткань, очень приятная - цвет тоже понравился
Мухтарова Диана
Достоинства
Ткань плотная, но мягкая, цвет благородный, не сильно темный....
Недостатки
В одном месте царапина на ткани как будто свезли верхний слой ткани - не приятно, конечно
Отличные шторы) немного темнее чем на фото, но тоже подошли )
Оксана С.
Шторы идеальны, все швы ровные, нигде не тянет, ткань супер
Елена Н.
Цвет не айс ( лично для меня ) , сшиты не плохо , свет пропускают на 50% не подошли в комнату ребенка .
Елена Н.
Шторы просвечиваются , ткань тонкая . Сшиты не плохо . Не то что хотела ! Ребенку в комнату не смогла такое повесить- Солнечная сторона .Может быть кому то и такое подойдет .
Александра К.
Шторы оправдали все ожидания, материал качественный, полотно целое, без брака. Спасибо, за такой прекрасный товар, а цена просто подарок!!!
Юлия М.
Супер шторы, качественные. Нужная высота 290) А самое классное - цена
Татьяна Ч.
Отлично! Подробный отзыв оставила на размер 800х260. Цвет огонь! Плотные, приятные на ощупь. Всё прекрасно!
Татьяна Ч.
Отличные шторы! Взяла из-за цены, и не пожалела! Достаточно плотные, хорошо задерживают свет, красиво драпируются, хорошо отпарились. Спасибо! PS. На фото середина дня, солнечная сторона.
Александр Т.
Хорошие шторы. Смотрятся отлично
Дмитрий Ж.
Размер соответствует. Качество хорошее.
Классные шторы, легко гладятся
Ирина З.
Качество хорошее,цвет не серо бежевый как заявлено,больше бежево розовый
Регина К.
Прекрасные шторы! Полный восторг. Цвет,пошив👍 Осталось только отпарить. Закажу в зал ещё. Карниз 3,28 м, шторы 8 м. Красивая и плотная складочка.
Анастасия Ч.
Виктория Д.
Прекрасные шторы. Изумительная цена и качество. Вернула только потому, что не подошел цвет.
Марьям Б.
изменен 2 сентября 2024
Шторы прелесть, мне очень нравится. Муж подарил. Теперь ищу такие же в другую комнату. Продавца рекомендую. Прислали красиво упакованные. Швы ровные. Буду заказывать ещё.
Даяна Б.
изменен 10 сентября 2024
Шикарные. Но имейте ввиду, если Вы захотите дозаказать такие же шторы, этого же цвета-вам пришлют совершенно другой оттенок. И продавец не отвечает, писала ему узнать как подобрать нужный оттенок, уже около недели как прочитано смс и молчит.
Юлия Б.
Ткань качественная, приятная на ощупь. Но пошив не очень. Боковые швы стянуты, уголки вздернуты
Эльмира К.
1 фото- в утреннее время. Затемняет не на все 100% , то что мне нужно было. 2,3,4 фото- в вечернее время. Цвет серо-беж. Мне нравится. При получении на шторах были сильные заломы от сгибов. Переживала, что не разгладятся, но на свой страх и риск, забрала. Дома попробовала погладить, и к счастью, разгладилось, но не до конца. Но визуально не видно,...  Читать полностью