3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом

Отличные шторы
Александр А.
Достоинства
За такую цену отличные шторы
Ирина Ч.
Анна А.
Плотные, свет почти не пропускают. Прекрасно подошли. Рекомендую
Ирина Д.
Достоинства
качество пошива
шторы полностью соответствуют описанию и фото, строчки ровные, цвет очень красивый благородный, ткань канвас бархатистая, не блекаут, ткань красиво драпируется, покупкой довольная, рекомендую
Вячеслав Ш.
Галина Я.
Шторы классные, рекомендую!
Олеся К.
Мария М.
Вера Б.
Просто шикарные, что и хотела. Муж сказал, что сморятся богато, как во дворцах императоских )) рекомендую
Татьяна Г.
Вячеслав Ш.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Ткань очень плотная, приятная на ощупь.
Классные шторы, качество пошива понравилось. Защищают от солнечных лучей.
Ирина
В эти портьеры я просто влюбилась. Очень благородная расцветка. Качественный пошив. Приятная ткань.
Мария П.
Ирина Д.
Хорошая ткань, жаль, что ориентировалась на отзывы, в которых было указано, что цвет в реалии темнее, на самом деле цвет как на фото. Пришлось отказаться. А шторы красивые. Буду перезаказывать
Руслан К.
Руслан К.
Ирина
Анастасия С.
Конечно блэкаутом это сложно назвать свет пропускают ( на фото на улице пасмурно и то в комнате достаточно светло) но решила оставить, качество пошива и материал понравился Если вас устроят неплотные шторы, то вариант хороший
Маргарита С.
изменен 18 июля 2024
Шикарные шторы, цвет мышиный( серо- коричневый), толщина идеальная, чтобы пропускать совсем немного света ...и не быть сильно тяжелыми, не мнутся, плетение хорошее, выглядят очень дорого, я довольна! А еще необыкновенные цвета, совсем нестандартные)
Татьяна Ч.
изменен 17 июля 2024
Шторы просто супер. Цвет как и хотела. Единственное длинна 250 чуть-чуть длинновата, хотя тюль у другого продавца заказывала тоже 250 и она нормально. Это не критично. Качество отличное. Рекомендую.
Татьяна Ч.
Ирина Ф.
Ч
Чилимова А.
Сами шторы классные. Но доставка это что то. Три с половиной недели шли. И каждый день писали доставка задерживается. Уже и не надеялась что вообще придут
изменен 16 июля 2024
изменен 16 июля 2024
Орехова А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Идеальные! Не пропускают свет, создают эффет "ночи" даже ярким летним днем. Выглядят очень дорого. Ткань не бархат, за счет чего не будут выцветать и не появятся потертости. Тяжелые, швы ровные, нет стяжек и перекосов в крое. Широкая лента крепления. Но фото шторы только из доставки. Еще не стирала и не отпаривала, а уже такой эффект. Если коротко...  Читать полностью
Елена А.
Елена А.
Юлия Н.
шторы конечно красивые,но я заказывала 260 высоту а пришла 265 ,придется подшивать
Алия С.
Хорошо сшиты, длина 300см прям подошла хорошо!
Отличные шторы.возможно чуть хочется по плотнее ,но в целом норм.И цвет приятный. По длине и ширине как заявлено.доставка быстрая
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы понравились очень! В спальню самое то, свет не пропускают, смотрится круто
Шторы понравилось, цвет красивый, заказывала 2 комплекта, в зал и на кухню, длина соответствует, только долго ждала, постоянно переносилась доставка
Алия К.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Шторы качественные,все строчки ровные,шторная лента очень качественная, цвет в пункте выдачи показался насыщенно серо-коричневый, когда шторы повесили цвет смотрится коричневым.До блэкаута далеко конечно, просвечивают сильно.Доставка товара очень долгая!!!!Товар шел три недели, изначально обещано было неделю!!!Это просто ужасно конечно и очень неуважительно...  Читать полностью
Алия К.
изменен 4 июля 2024
Шторы Красивые,цвет очень приятный,но к великому сожалению пришли с браком,по середине полотна шторы очень широкая строчка, пришлось вернуть товар к сожалению. Доставка товара желает лучшего товар шел с 15 июня, доставку переносили 4 раза!!!!Пришел только 3 июля!!! Изначально дата доставки была около недели, это конечно отвратительно!Цвет очень понравился...  Читать полностью
Шторы понравились .Плотные ,тяжёлые,швы аккуратные .Никаких нареканий нет .
Аэлита С.
Отличные шторы, хорошее качество, за свою стоимость идеальны 👍
Красивый оттенок штор(серо-бежевый), легко утюжатся.
Арина
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Очень порадовали шторы, качественная ткань, антикоготь😊(у нас 2 кошки), не будут в затяжках.. Цвет красивый, клэкаут на 85%(у нас солнечная сторона) и они спасенье. Длина соответствует указанной, ширина тоже. Мы очень довольны. То, что искали долго, нашли в них. Спасибо большое и продавцу и производителю и озон! 👍 Рекомендую...  Читать полностью
Сергей К.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы. Просто бомба. Качество материала, пошив, супер. НО высота оказалась больше, чем 260см. Из-за этого шторы немного касаются пола. (От карниза до пола расстояние у меня 264см, штору вешали на крючки на вторую (нижнюю) ленту). Из-за несоответствия размера снижаю звезду, т.к. хотели чтобы шторы не касались пола
Шторы хорошего качества : и пошив , и ткань, по доступной цене. Оказались немного длинноваты . Цвет приятный
Анастасия Б.
29 июня 2024
Супер, блэкаут может и не 100%, но пошив хороший.
Василий Я.
29 июня 2024
Пришла не совсем та длина, которая была указана в товаре. Придется чуть подшивать. Сами шторы качественные.
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Ольга Р.
Шторы благородного цвета, еще не отпарены, но уже радуют) на фото видно как смотрятся на просвет окна и без окна! Качество безупречное, швы ровные!
Супер 🔥
Полина П.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Понравились шторы, качество на высоте. По размерам все соответствует, швы ровные, без ниточек. Покупаем уже вторые шторы от этого продавца. Рекомендую
Мария Т.
Виктория Р.
изменен 21 июня 2024
Шторы 🔥 Это 3 продавец у которого заказываю шторы, и в эти я влюбилась😍. Качество отличное, после стирки и глажки результат на фото. Заломы убрались, затяжек небыло. Цвет идеально подошел, идут в размер, швы ровненькие. На опыте заказала высоту 260 см, побоялась что придут опять короткие, в итоге высота 261, пошила) На видео утро, окна на запад, солнце...  Читать полностью
Шторы хорошие, понравились
Марина Г.
Хорошие красивые шторы, но не блэкаут. Свет пропускают достаточно сильно. Нужно гладить, сами не разгладятчя, если просто повесить. Не тяжелые
Оксана О.
Достоинства
Хороший, качественный товар
Недостатки
Если за окном солнце, цвет штор уходит в рыжий
Ирина Э.
Шторы великолепные!!! Качество пошива, строчки-все на высоте!!! Есть с чем сравнивать, в другие комнаты покупала 3 комплекта канвас у других продавцов. И впервые нашла прлсто идеальные!!! Знала бы раньше, купила бы тут во все комнаты. Фото не передаёт цвет. Огромная благодарность продавцу за качество, упаковку и доставленное удовольствие от покупки!..  Читать полностью
Ирина Э.
Виктория К.
Понравились шторы, цвет при разном освещении смотрится по разному от светло-серого до темно-коричневого, мне подошли, спасибо