3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 360 Шторы Милкитекс канвас 500х320см / комплект (250х320см - 2шт) бархатистых портьер для зала, кухни, спальни, терракот

Сергей С.
22 октября 2024
Елена В.
22 октября 2024
Дарья Д.
20 октября 2024
Красивый цвет. Не Блэк аут. На одной шторе лента не прошита по нижнему краю в одном месте, но сдавать не стала. В комплект к сине-зеленым заказала желтые 2м на 170, они оказались чуть длиннее. Но также решила оставить. За эту цену очень не плохие шторы.
Дарья Д.
изменен 20 октября 2024
На фото с лева на право. Сине-зеленая штора 2м, желтая 2м и сине-зеленая 1м. Цвет у метровой скорее бирюзовый. Поэтому возврат.
Наталья В.
изменен 16 октября 2024
Очень хорошее качество портьеры. Красивый цвет. Блокирует солнечные лучи. Брали для детской комнаты. Смотрятся дорого. А главное-не надо подшивать. Длина соответствует заявленной. Спасибо производителю!
Анна Г.
13 октября 2024
Отличный шторы. Купила сразу несколько упаковок в разные комнаты. Изначально покупала у других продавцов высоту 240 см, и это какой-то трешь, то 236 см придут шторы, то 245 см, а в карточках 240 см написано, а у данного продавца все четко если написано 240 то 240 и придет.
10 октября 2024
Отлично. Ткань плотная. Всё понравилось. Рекомендую к покупке
Миляуша А.
8 октября 2024
Анна М.
изменен 17 октября 2024
очень подошли по цвету, именно этот оттенок бирюзового я искала, ткань хорошая.
Светлана Ш.
5 октября 2024
Татьяна Т.
3 октября 2024
Татьяна Т.
3 октября 2024
Рената Ф.
2 октября 2024
Шторы хорошие и красивые , но одно полотно с небольшим браком
Ирина Т.
2 октября 2024
Шикарные шторы, смотрятся не дёшево ,только цвет пришёл немного светлее,но всё равно подошли,света пропускают мало,очень довольна покупкой
Мухтарова Диана
Достоинства
Ткань плотная, но мягкая, цвет благородный, не сильно темный....
Недостатки
В одном месте царапина на ткани как будто свезли верхний слой ткани - не приятно, конечно
Наталья Г.
Светлана З.
изменен 20 сентября 2024
Цвет на представленном в описании фото более синий, чем оказалось наяву. В реале цвет зелёный, с лёгкими нотками синевы. Но в основе видится - зелёный.
Татьяна Ч.
Отлично! Подробный отзыв оставила на размер 800х260. Цвет огонь! Плотные, приятные на ощупь. Всё прекрасно!
Татьяна Ч.
Отличные шторы! Взяла из-за цены, и не пожалела! Достаточно плотные, хорошо задерживают свет, красиво драпируются, хорошо отпарились. Спасибо! PS. На фото середина дня, солнечная сторона.
Александр Т.
Хорошие шторы. Смотрятся отлично
Хорошие покупаю уже третий комплект
Цвет красивый, ткань мягкая, но пошив по краям немного уходит в сборку, смотрится не очень
Людмила Ф.
Именно то, что я искала, точно как на фото. Свет не пропускают, матовые, бархатные. Рекомендую!
Пальчевкая М.
Очень хорошее качество. Рекомендую. Упакованно хорошо.
Анна А.
Мария К.
Шторы конечно не блекаут но за такие деньги просто отличные. Мне ояень понравились. Спасибо продавцу.
Достоинства
Шторы очень красивые, соответствуют фото продавца
Мария А.