3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 592 Шторы Милкитекс канвас 500х240см / комплект (250х240см - 2шт) бархатистых портьер для зала, кухни, спальни, глициния

Юлия Н.
шторы конечно красивые,но я заказывала 260 высоту а пришла 265 ,придется подшивать
Отличные шторы.возможно чуть хочется по плотнее ,но в целом норм.И цвет приятный. По длине и ширине как заявлено.доставка быстрая
Павел Н.
Сверх некачественные шторы. 85% света пропускают? Нет, далеко нет 85%, смотрим фото. Длина 260? И снова нет, 270 минимум, хотя на бирке/упаковке 260. Края (вертикальные) не ровно подшиты (волной), хотя и низ тоже волной.
Шторы понравились очень! В спальню самое то, свет не пропускают, смотрится круто
ПД УДАЛЕНЫ
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Всё гуд!
Шторы понравилось, цвет красивый, заказывала 2 комплекта, в зал и на кухню, длина соответствует, только долго ждала, постоянно переносилась доставка
Алия К.
изменен 4 июля 2024
Шторы Красивые,цвет очень приятный,но к великому сожалению пришли с браком,по середине полотна шторы очень широкая строчка, пришлось вернуть товар к сожалению. Доставка товара желает лучшего товар шел с 15 июня, доставку переносили 4 раза!!!!Пришел только 3 июля!!! Изначально дата доставки была около недели, это конечно отвратительно!Цвет очень понравился...  Читать полностью
Шторы понравились .Плотные ,тяжёлые,швы аккуратные .Никаких нареканий нет .
Аэлита С.
Отличные шторы, хорошее качество, за свою стоимость идеальны 👍
Красивый оттенок штор(серо-бежевый), легко утюжатся.
Сергей К.
Отличные шторы. Просто бомба. Качество материала, пошив, супер. НО высота оказалась больше, чем 260см. Из-за этого шторы немного касаются пола. (От карниза до пола расстояние у меня 264см, штору вешали на крючки на вторую (нижнюю) ленту). Из-за несоответствия размера снижаю звезду, т.к. хотели чтобы шторы не касались пола
Шторы хорошего качества : и пошив , и ткань, по доступной цене. Оказались немного длинноваты . Цвет приятный
Анастасия Б.
29 июня 2024
Василий Я.
29 июня 2024
Пришла не совсем та длина, которая была указана в товаре. Придется чуть подшивать. Сами шторы качественные.
Анна Л.
изменен 26 июня 2024
Ольга Р.
Шторы благородного цвета, еще не отпарены, но уже радуют) на фото видно как смотрятся на просвет окна и без окна! Качество безупречное, швы ровные!
Супер 🔥
Светлана Б.
Одна сторона короче примерно на 5 см
Полина П.
Понравились шторы, качество на высоте. По размерам все соответствует, швы ровные, без ниточек. Покупаем уже вторые шторы от этого продавца. Рекомендую
Мария Т.
Шторы хорошие, понравились
Марина Г.
Хорошие красивые шторы, но не блэкаут. Свет пропускают достаточно сильно. Нужно гладить, сами не разгладятчя, если просто повесить. Не тяжелые
Оксана О.
Достоинства
Хороший, качественный товар
Недостатки
Если за окном солнце, цвет штор уходит в рыжий
Виктория К.
Понравились шторы, цвет при разном освещении смотрится по разному от светло-серого до темно-коричневого, мне подошли, спасибо
Арина Р.
Пропускают свет на % 15. Качество, пошив, цвет, супер, дешевле в 3 раза, чем у нас в магазине, рекомендую однозначно
Елена О.
Отличные шторы, смотрятся очень хорошо
Достоинства
Хорошее качество товара
Недостатки
Не выявлено
Шторы хорошо упакованы. Материал достаточно плотный. Цвет нейтральный.
Алина К.
13 июня 2024
Шторы очень хорошего качества, долго выбирала заказывала кучу просто. Остановилась на них, цвет шикарный, плотные, может совсем немного света пропускают но у нас солнечная сторона поэтому не страшно.
Диана К.
Хорошие шторы,для такой цены
изменен 12 июня 2024
Шторы симпатичные, цвет приятный как на фото, но я заказала шторы высотой 370см ,а пришли высотой 363см, 7см это очень много для погрешности