3. Шторы и карнизы
  5. милкитекс

Комплект штор
Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 263 Шторы Милкитекс канвас 500х240см / комплект (250х240см - 2шт) бархатистых портьер для зала, кухни, спальни, бежево-персиковые

Яна А.
изменен 3 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Матовые шторы правильного бордового цвета. Качество хорошее, выглядят дорого.
Оксана С.
Прекрасные шторы, на комнату 3м ширина, взяла 200*230, можно надеть на трубу и на крючки)) рекомендую, цвет ближе к горчичному светлому
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы. Претензий нет.
Роман Ш.
Достоинства
👍
Сколько света пропускают:Много света
Яркий цвет, плотность средняя. Но я и не рассчитывала на блэкаут. Внимание, окрашивание не однородное, видны полосы. Если планируете использовать без тюли, это может смущать. На фото не грязь, так выглядит окрашивание ткани.
изменен 18 сентября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы, рекомендую. Швы аккуратные, длина двух штор соответствуют друг другу, все ровненько и красиво. Цвет яркий, но немного пропускают свет, в целом мне все понравилось.
Людмила Т.
Не плохого качества . Если хотите более лучшего эффекта и затемнения , возьмите немного шире по метражу .
Евгения Г.
Шторы очень красивые. Качественно прошиты. Качественно упаковано. Фото не передает этой бархатистости и сочности цвета. Просто шикарно. Хотим и в другую комнату.
Галина П.
Мария А.
р
раиса л.
Шторы хорошие, цвет подошел идеально. НО! Это просто ужас. Разница в длине просто ужас.Как так можно делать....
Это уже вторые шторы, первые были серо- бежевые(слева), бежево-персиковые (справа), качество ткани хорошее, пошив на 4, утюжка штор наверное не предусмотрена при пошиве, отмерили ткань от рулона и в пошивочный цех, т.к. такие продольные или поперечные складки длинные возможны только в рулоне ткани, при упаковки в пакеты заломы меньшей длины, при стирки...  Читать полностью
Шторы красивые яркие Буду брать еще
Елена Р.
Шторы шикарные, качество, цвет, рекомендую, быстрая доставка, большой выбор размеров
Оксана Л.
Шторы отличные, затемняют хорошо, даже на прямом солнце в окне. Швы ровные, цвет красивый. Брала за 2200₽
Анна Г.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы легкие красивые , цвет больше к горчичному, а не прям желтый. Мне подошло ,можно повесить разными способами, на трубу , на ленту и на кольца
Светлана М.
Сколько света пропускают:Много света
Качество не плохое, но звезду сняла за взернутый край, значит сшито не совсем ровно и электролезируются шторы, надо стирать в антистатике, а то думаю, все волосы по низу с пола будут на них.
Сколько света пропускают:Много света
Шторы пропускают немного света, но не критично, по утрам не будят. Само качество хорошее.Окна очень большие, солнечная сторона.
Ксения О.
Шторы шикарные! Яркие, именно такие, как и хотела. Для детской комнаты подошли идеально
Х
Хоймов Дмитрий
Ралия В.
Мои любимые шторы)
Татьяна В.
Шторы крутые, сшиты, аккуратно, строчки все ровненькие, мягкие, цвет насыщенный очень красивый, пока не вешала. Позже дополню отзыв
Валентина И.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторы, плотные, заказываю у этого продавца уже второй раз. Ткань приятная, бархатистая. Рекомендую к покупке.
Максим Ш.
15 июня 2024
Шторы смотреться хорошо. Качество соответствует цене. Пошиты аккуратно,
Валерий Ш.
изменен 15 июня 2024
Достоинства
Целые
Недостатки
Везде края внизу по углам очень кривые