3. Шторы и карнизы
  5. TAN&TAN

Штора
Полиэстер, Блэкаут
С подхватом

Отзывы о товаре 476 Шторы на люверсах / Шторы Блэкаут затемняющие / ночные шторы для спальни / Шторы для гостиной / Портьера с люверсами/ Лен(1 шт.150х255см)

Русалева Екатерина Юрьевна
16 ноября 2023
Достоинства
Цвет необыкновенный! Долго всматривалась в фотографии покупателей и не прогадала
Недостатки
Не сказала бы, что блэкаут. Может, именно у этого цвета и модели
Покупала заместо выгоревших и надоевших икеевских штор на икеевский же карниз. В итоге повесила, и шторы (две штуки приобрела) плохо двигаются по карнизу, словно цепляются. Если целую шторину передвигать, то...  Читать полностью
Ольга А.
Анастасия В.
Сколько света пропускают:Много света
Неплохие шторы,взяла в детскую. Но они не блэкаут,где-то 70% затемнения.
Наталья Л.
Наталья Л.
Александра Г.
Смотрятся стильно, это скорее димаут, комфортно пропускают приятный приглушённый свет. Довольна покупкой, спасибо продавцу
Алла И.
Советую хорошенько подумать прежде чем покупать данный товар . В описании продавец не указал основной момент- шторы нельзя стирать в машине, поедусмотрена только ручная стирка. Вот и подумайте готовы ли вы стирать такую тяжёлую и большую штору вручную? Учитывая что плетение типа рогожки после стирки высока вероятность, сто ткань будет ворситься.
Фануза М.
Фануза М.
Очень красивые и качественные. Цвет бомба, мой любимый
Пупкин
Товарищи это не Блэк аут. Ткань хлипкая. Люверсы еле налазят на икеевские палки, плохо двигается штора
Ирина П.
Сколько света пропускают:Много света
Качество топ! Пошив супер. Не слишком толстые, складки выглядят не громоздко. Как и искали. Если б в черном цвете еще толще ткань, не смотрелось бы. Здесь самое то. Спасибо!
Сколько света пропускают:Много света
Качество неплохое , смотрятся хорошо . Но не блэкаут.
Илона О.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошие шторы, качество топ!
Вячеслав А.
Шторы красивые, выполнены качественно. Не полный блэкаут, но темные. Проблема была в том что при заказе супруга не обратила внимание что написано ШТОРЫ но 1 штука. Думаю мы не одни такие. Пришлось заказывать отдельно вторую и снова ждать. Рекомендую исправить в названии на ШТОРА.
Ильичёва Я.
Отличные ! Беру уже не в первый раз ! Качество , цвета ! Этот цвет вообще что то !
Надежда С.
Не прочитав думала 2 шторы. Качество огонь надо еще одну штору брать. Советую
Вера Л.
Хорошая штора, красивый цвет! Спасибо!
Это совсем не блэкаут. Еще не встречала такие шторы «блэкаут», которые бы ТАК сильно пропускали свет. К тому же, цена слишком высокая за такое качество. Колхозно блестят и выглядят дешево.
Оксана П.
Татьяна Л.
Быстрая доставка, хорошо упаковано. Аккуратно сшито, крупная рогожка, мягкие, складка ложится хорошо, брала для гардероба. Рекомендую!
Александра Г.
Марина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы,качество супер.Рекомендую.сколько пропускают света ответить не могу.В квартире ремонт
Елена Л.
Светлана Л.
Очень симпатичные, незаезженные, на кухне повесили, поэтому чуть «недоблекаут» не напрягает
Ильичёва Я.
Очень хорошее качество ! Не полный блекаут но я так и хотела . Ещё и другой цвет заказала ! Крутые !
Купила вторую штору, первая была идеальна, а эта с браком, есть с оборотной стороны выцветшие пятна