3. Шторы и карнизы
  4. Шторы и портьеры
  5. ШторыАК

Отзывы о товаре 214 ШторыАК Комплект штор бархатные с лазерным тиснением 260х380см, премиальный бархат с геометрическим тиснением "Хэнсли-А25" пудровый с сиреневым отливом

Вера В.
Красивые шторы. Мне подошли по высоте. Не могу сказать что премиальное качество, изнанка немного подкачала. И цена завышена. Но так как цвет достаточно редкий - можно брать
Игорь П.
Шторы отличные!! Отказ только из-за цвета (попал в мой интерьер хуже чем другие шторы, но тут все индивидуально)
Марина ч.
Петр А.
Классные шторы, красивые, качество отличное, свет пропускают совсем немножечко.
Вера Ф.
Шторы великолепные. Мы ещё их не вешали, но первое впечатление, выглядят достаточно дорого. Благодаря лазерному теснению в сочетании с бархатом, цвет играет на шторах, думаю, если повесить будут ещё шикарней смотреться. Ткань достаточно плотная, надеюсь, просвечивать не будут. Всё нас устраивает в шторах по- этому звезду не стала снимать, но доставка...  Читать полностью
Алла К.
Алла К.
Недостатки
не соответствует картинка и то что прислали
шторы очень красивые на картинке, а на самом деле - так себе, не очень
изменен 1 августа 2024
Достоинства
Красивая, очень качественно сшита
Недостатки
Восхитительные шторы! Цвет соответствует презентации товара на сайте, а по факту - еще красивее: от нежно-розового до насыщенного в зависимости от освещения. Золотое тиснение - яркое, но выглядит благородно. Хорошо затемняют (вечером светящиеся окна дома напротив - не видны). Качество пошива - высочайшее, все швы...  Читать полностью
Юлия Б.
Занавески шикарные!!!!Пошив аккуратный,ткань очень нежная,тяжёлая, затемняют замечательно.упакованы отличноОчень довольна покупкой .Благодарю 🤗🥰
Игорь М.
Шикарно все. От заказа , доставки, упаковки до качества. На видео жена впечатления рассказала и показала. Повесили сразу. Отмечу удобство широкой ленты, можно немного скорректировать высоту. рекомендуем всем. Буду ждать скидку, закажем ещё другого цвета !
изменен 9 июня 2024
Упакованы отлично. Спасибо производителю. Спасибо Озону. Очень довольна, всё как на картинке. Очень качественный товар. Рекомендую.