3. Шторы и карнизы
  5. ШторыАК

Комплект штор
Бархат, Полиэстер
С подхватом

Отзывы о товаре 253 ШторыАК Комплект штор favo бархат 270х400см, премиальный бархат с геометрическим тиснением "Favo" графит-золотистый

Валентина Д.
Ольга Т.
Шторы выше всех похвал. Бархатистые, не особо тяжелые, свет не пропускают.
Анна В.
Елена Л.
Материал штор понравился. Еще не вешали. Но когда рассматривала их на картинке казалось что рисунок крупнее чем на самом деле. Мне бы хотелось что бы рисунок был покрупнее.
Вячеслав
Кузнецов В.
Достоинства
Супер шторы. Качество материала и пошива отличное. Смотрятся дорого и богато.
Недостатки
Рекомендую, жалеть не будете
Достоинства
отличные шторы. качественный пошив
Земфира Х.
Такие как я хотела. Приятные на ощупь, свет пробивается только на карнизом, красивый оттенок штор. Я в восторге
м
марина ф.
Шторы хорошие долго,выбирала,на них смотрела,но на каждом окне смотрятся по разному,вау не случилось.По длинне и качеству все супер,просвет дают,при включенном свете блестят.Надо бы заснять,но нет времени
Олесья Д.
Владимир К.
Качесивенно пошиты. Прекрасно упакованы. Не в восторге, но это лучшее что нашли. Ночные огни не просвечивают. Шторы как шторы. Цена завышена.
Шторы ждали СЛИШКОМ ДОЛГО! Почти два месяца! Но пришли они аккуратно упакованные, с подробной инструкцией по эксплуатации. Очень красивые. Все строчки аккуратно и ровно простроченные, с готовой шторной лентой. Перед тем как повесить, немного их прогладили. Все гости были в восторге от их цвета и качества! Мы тоже ими постоянно любуемся, так как их цвет...  Читать полностью
Светлана Х.
Лилия Д.
Отличные шторы. Спасибо продавцу, хорошо были упакованы. Я очень довольна. Рекомендую 👍
Очень красивые шторы, отличного качества, я в восторге, мягенькие. Смотрятся богато. Оттенок фото конечно не передает
Елена З.
Диана К.
изменен 23 июня 2024
Шторы очень красивые, подошли по размеру и по цвету, сшиты аккуратно. Уже не первый раз покупаю в этом магазине. Товар качественный, спасибо продавцу.
Светлана Т.
Елена Ц.