3. Верхняя одежда

от +5° до -15° С

Отзывы о товаре 82 Шуба искусственная ABELLO

Лариса Е.
24 октября 2024
Шуба понравилась, качество отличное, пошив идеальный! Смотрится как натуральная!
24 октября 2024
Супер шубка!Мягкая,приятная тактильно,обволакивающая! Очень приятный цвет,универсальный. Свои параметры:164/92/70/92 размер 44 свободненько,можно поддеть свитер или тёплый джемпер.Хорошая длина.Фасон очень удачный,подойдёт к любому типу фигуры.Удобный,глубокий капюшон.Не лёгкая,думаю,даже в мороз будет тепло.Покупкой очень довольна,вещь качественная...  Читать полностью
л
лена п.
24 октября 2024
хорошая шубка ,посмотрим как будет в носке
Елена Т.
19 октября 2024
Шуба в белом цвете 60 размера идеально села на 56-58.Такая же шуба серого цвета действительно 60,потому что на 56-58 очень большая.Вот так,размер на изделиях один,а по факту разный.В остальном шуба прекрасна.Мех хорошего качества,не знаток не отличит от натуральной.Рекомендую!
Маргарита К.
изменен 18 октября 2024
Очень понравилась) Советую к покупке! Главное, что на мой 2XS подошло очень хорошо, что бывает очень редко) Кто такой же миниатюрный как я, и в детском мире в 30+ лет надоело покупать пуховики - советую, берите не думая) Мой рост 164, вес 45, идеально подошел самый маленький размер!🙃🙃
Марина А.
16 октября 2024
46 размер соответствует, шубка классная ,как натуральная.Рекомендую. Пришло в коробке в чехле с плечиками, спасибо производителю
Елена В.
16 октября 2024
Симпатичная шуба, качество понравилось, упаковано все аккуратно. Не чисто белая, бежевый подтон Тяжелая, около 2 кг. Думала легче будет Мягкая, приятная на ощупь. Ношу 58, взяла шубу 56 Цена понравилась Спасибо! Заяц в кармане подарил улыбку))
15 октября 2024
Ирина Б.
13 октября 2024
Шуба отличная. Мне очень понравился. Размер соответствует. Легкая и мягкая. С виду и не скажешь что искусственная. Продавца и товар рекомендую.
Юлия П.
11 октября 2024
очень красивая и удобная
Люда О.
10 октября 2024
Классная шуба, маме понравилась
Надежда П.
изменен 11 октября 2024
Прелестная шубка 🙏😍действительно от натуральной норки не отличить, цвет капучино.Упакована очень хорошо(коробка, чехол, плечики) Отличный свободный фасон, удобный маленький капюшон,кнопка-пуговка, глубокие карманы, крючки как в натуральной шубе,хороший подклад.Шубка очень мягкая. Всё как хотела. 😊Цена для шубы такого качества просто "сказка". Шубка...  Читать полностью
Оксана Петровна Х.
9 октября 2024
Очень мягкое, приятное в носке, угадала с размером и очень рада,если носишь верхнею 52 размер, то надо брать 54й разм и цвет так же мне нравится. Упаковка отличная.Покупкой довольна..
Виктория В.
8 октября 2024
Цвет шубы в реальности кофе с молоком на 42 размер подошел размер производителя 40. Качество супер!!!! Надеюсь будет теплой !!!
Анастасия Р.
8 октября 2024
Шуба шикарная, хорошо упакована. Мех мягкий, похож на норку. Цена удивительно низкая. рекомендую поодавца
Дарья Ю.
8 октября 2024
Шикарная шуба, мягкая, подходящей длины на рост 170+, с удобным капюшоном. Выглядит как натуральная норка, но с заботой о животных :) Застежки тоже как у натуральных шуб.
Ирина З.
мне очень понравилась шубка 👍
7 октября 2024
заказывала шубку для дочери и она даже не поверила, что это искусственный мех!!! на столько мех мягкий, нежный ровно подстрижен! Просто не отличить от натурального. И структура меха очень красивая. классно что есть капюшон т.к. дочь не любит шапки. Теперь я спокойна,что голову не продует. Кстати по отзывам прочитала, что большемерит, поэтому заказала...  Читать полностью
Наталья Г.
6 октября 2024
Отличная и лёгкая шуба. Взяла специально побольше размер. Подклад приятный. Упаковано в коробку с чехлом и плечиками. Лекало идеальное. Сидит как влитая))) Благодарю продавца за отличный товар! Пришла очень быстро.
Альбина Ш.
5 октября 2024
Шубка понравилась... мягкая, уютная, комфортная. Рекомендую к покупке.
Екатерина Н.
4 октября 2024
3 октября 2024
2 октября 2024
очень красивая тёплая шутка...полное соответствие меху норки...удобные прочные застёжки - крючки.орошая длинна...капюшон...карманы...все как мне нравится
Екатерина П.
Юлия В.
Очень красивая!!!!!! Мягкая, теплая, смотрится дорого!!!! Я очень довольна покупкой, рекомендую
Очень милая шубка. Даже не ожидала, что так сильно понравится! Рекомендую однозначно. Упаковано в чехол и коробку, мех просто потрясающий, очень похожа на натуральную.
Шубка очень хорошая, эстетично выглядит, заказывала 2 шубки, размер 60 и 62.Вторая была белая- тоже хороша, но широковата.. Спасибо производителям. От второй отказалась. Заказыаайте не пожалеете!
Виктория Б.
Достоинства
Симпатичная шубка, очень аккуратно сшита. Приехала в чехле и меховой игрушкой в подарок. Чехол отлично подходит, чтобы хранить в межсезонье, что мы и сделали. Подкладка приятная, швы ровные, в руки брать приятно, легкая. Выглядит гораздо дороже, чем стоит. Довольно длинная.
Недостатки
Недостатков не вижу
Поскольку еще не сезон, не могу с уверенностью сказать, насколько будет теплой и как быстро вытрется мех. Кажется, что ее можно носить холодной осенью или теплой зимой, скажем, где от нуля до минус десяти. Взяла бы такую же и вторую.
Шуба классная .Упакована классно.Пришлось сдать но выписала большеватую
5 / 5