3. Верхняя одежда

от +5° до -15° С

Отзывы о товаре 126 Шуба искусственная ABELLO

Татьяна Д.
изменен 20 ноября 2023
Достоинства
Качество меха и пошива
Недостатки
К сожалению, фото не передает той красоты и качества меха. Заказала эту шубку только потому, что оплата была после примерки. Думала обычная шуба из искусственного меха. Когда пришла забирать в пунк выдачи, была удивлена сначала качеством упаковки. Шуба была в отдельной сумке, в сумке шуба дополнительно была упакована в чехол...  Читать полностью
Юрий Д.
Виктория Г.
Лилия Е.
Это сказка. На ощупь норочка , на вид тоже. Лёгкая. Качественная 👍 Продавцу низкий поклон. Рекомендую
Виктория Б.
Шуба хорошая, такая мягкая, приятно к телу, капюшон по размеру можно шапку не надевать
Очень классная шубка! Необычная
Зиля Б.
Шуба классная. На мне 48 размер. Мой рост 160. Рукава не длинные, самый раз. Мне кажется, шуба подходит до роста 165, выше уже будут рукава коротки. Рекомендую к покупке.
Алексей Т.
Шуба очень красивая, похожа на настоящую норку. Размер подошёл, идет в размер . Но почему то не положили игрушку, чехол и плечики. Видимо не всем ложат, очень обидно. Пришлось отдельно покупать чехол
Невероятно хороша, не отличить от натуральной. Заказала вторую после такой же белой.
Очень красивая шубка, буду теперь Снегурочкой. На 46 взяла 48 размер. Качество шикарное.
Елизавета М.
Хорошая. Но прислали без капюшона
Ирина П.
Хотелось бы 60 размер, но нет его( просто люблю оверсайз, шубка настолько классная, что взяла 58.
Анжелика М.
Шубка восторг! Красивая, мягкая, современная и очень уютная. Упаковка эстетичная. 62 размер подошёл на 130/120/130. Заказывала 60 размер тоже, но в бёдрах оказался мал, а в груди было нормально.
На 3 не как на картинке
Вера Е.
29 июня 2024
изменен 27 июня 2024
Хорошая шубка, по размеру, на ощупь плюшевая, приятная. Для искусственной тяжеленькая
Лариса М.
17 мая 2024
7 мая 2024
Для своих денег смотрится достойно очень мягкий , нежный мех. Теплая шубка. Издалека мех похож на норку.
17 апреля 2024
Юлия И.
4 апреля 2024
Я в полнейшем восторге! Спасибо большое продавцу. Шикарное качество! Упаковка, подарочек, вешалка, чехол, сумка для транспортировки. Великолепно! Я счастлива, что в России есть такие производители!
Екатерина Б.
3 апреля 2024
Ершова Е.
30 марта 2024
Достоинства
Упаковка качественная, как для дорогой норковой шубы. Прекрасный материал, нежный, как шелковый. Выглядит просто очаровательно! Очень удобный фасон. Пошив безупречный. Легкое, но достаточно теплое- в минус 15 было тепло. Конечно, на Якутскую зиму не рассчитано 😊, но для весны- отличный вариант!
Недостатки
Не обнаружила.
Очень рекомендую к покупке. Хочется купить еще одну, но в леопардовом цвете. В такой шубке чувствуешь себя девочкой-принцессой)
z
zagudaeva marina
9 февраля 2024
Достоинства
Легкое, очень нежный мех)) свободный комфортный крой
Недостатки
Очень довольна покупкой, на весну идеально!
Светлана Л.
27 января 2024
Достоинства
Красивое, качество хорошее, цена по акции, есть капюшон
Недостатки
Продувает
На 112-100-120 подошёл 54 размер. Смотрится отлично, мех похож на натуральный. Без ветра тепло. Лёгкое, приятное, капюшон не глубокий. Длина хорошая, на 168 что надо. Покупкой довольна! Спасибо за милоту в кармане!
Екатерина М.
27 января 2024
Ольга Г.
26 января 2024
Достоинства
Легкая, приятная к телу
Рекомендую
Людмила Е.
25 января 2024
Достоинства
Легкая, красивая, аккуратно сшита, современная! Очень понравилась! Сидит отлично👍
Недостатки
Рекомендую однозначно! Завтра же одену на работу! Классная шубка-пальто!
Наталия С.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Тёплое и лёгкое!
Недостатки
Товар пришел в грязном чёрном пакете, пакет был запечатан на скрепки от степлера, шубка не аккуратно повешена на плечики, однозначно после примерки, я просто не понимаю как так можно не аккуратно возвращать!!!Шубка была мятая! Это немножко огорчило... Но когда я открыла сумку, а потом чехол, то весь негатив сразу изчез...
Шубка просто шикарная! Взяла на 2 размера больше, и ни сколько не пожалела! Она не белоснежная и это тоже плюс! Вечером пошла на улицу в мороз -15, очень тепло в ней!! Спасибо за маленький презентик, брелок повесила на сумочку
Мария М.
21 января 2024
Достоинства
теплая, хорошая, красивая
реальные размеры смотрите на фотографии производителя. Супер шубка
Юлия
16 января 2024
Достоинства
Тепло, просторно, красиво, мягко, роскошно, в минус 10 не было холодно.