3. Верхняя одежда

Температурный режим
от -5° до -15° С

Отзывы о товаре 228 Шуба искусственная ABELLO

Татьяна Е.
Большое спасибо производителю этих шубок ! За вменянмые деньги отличная модель, соединяет и практично сеть и актуальность. Думаю, что не очень корректная размерная сетка. Заказала три размера, 66,64 и 62.при ОГ 130. Рост 158.фото вам в помощь. На мне 62.нормально, свободно, движения не сковывает.
Наталья Л.
Шубка хорошая ношу 64-66 заказала 68 люблю свободно получилось как и хотела. Очень довольна посмотрим как в носке покажет себя
Андрей М.
товар хорошего качества,подошел по размеру.Спасибо.
изменен 26 сентября 2024
Шубка просто супер! Мягкая и нежная, в тоже время теплая. Мне очень понравилась. Рекомендую к покупке.
Анастасия Б.
Маме шуба понравилась. сидит хорошо, швы ровные. Обидно, что подарка не обнаружили 😐
Недостатки
Цвет идеален, упакован отлично. Очень понравился чехол и что также в комплекте идет вешалка.
изменен 24 сентября 2024
Достоинства
Упаковка, качество пошива
Недостатки
Супер шубка! Покупкой довольна на 250%.
Недостатки
Очень красивый королевский синий цвет. Размер соответствует, фасон то что искала! и да, конечно же это упаковка в плотную коробку, чехол для шубки, вешалки и приятный сюрприз-игрушка!
Положительные эмоции от этой шубки. Девочки заказывайте не пожалеете. Почитала отзывы, что большемерит. Опять же это вкус каждого, кто то любит свободный крой. На картинке есть размеры. Сделала замеры и заказала нужный мне размер.
Недостатки
Фасон то, что искала. Цвет как на фото. И главное, что ни одно животное не пострадало!
Фаина Ч.
Шуба красивая. Не маломерка. На рост 180 подошла идеально
Надежда М.
На параметры 103-90-100 взяла размер 48. Как говорится нигде не жмёт ни трёт, смотрится свободно, но это так задумано, т.к. силуэт свободный. Кому надо приталеный и в обтяжку, то вам не сюда))) Шубка тяжёленькая, думаю теплая. Длина ниже колена. Мягинькая... Упакована была аккуратно, в коробе-чемодане картонном. Вобщем мне понравилось. Советую внимательно...  Читать полностью
Наталия М.
Шубка хорошая, фасон отличный, спасибо производителю и продавцу
Екатерина М.
Шубка очень красивая! Выбирала из 48 и 50 размеров. На свой 48 оставила 50 р-р. Чтоб было посвободнее в плечах и можно было одевать под низ теплые вещи. На рост 171 см ниже колена примерно на ладонь. Отдельное спасибо производителю за упаковку, чехол и вешалку! Нести до дома было легко и приятно!) Из минусов шубка немного сыпется, но надеюсь это временно...  Читать полностью
л
лариса м.
Очень понравилось супершубка освежает лицо и не толстая сильная не тяжёлая и не тонкая тёпленькая лёгенькая
Легкая, приятная шубка. Цвет серо-бежевый с зеленоватым отливом. Мой рост 157см, ог128. Взяла 60 размер. Мерила на футболку - свободновато, но на свитер будет отлично. На руках (плечах) не тесно, даже свободно, что для меня было важно. Спасибо! По возможности, дополню отзыв зимой, по результатам носки.
Отличное пальто! Главное натуральное
Юлия Т.
Классная шерстяная удачный фасон Рекомендую
Жеребицкая Екатерина
Алла Е.
Шубка очень понравилась. Длина замечательная, на рост 165 закрывает коленки. Легкая, в сравнении со старой двусторонней шубкой тоже из экомеха. На 46 размер взяла 44, подошёл идеально, можно и тёплую кофточку под одеть вниз. Чуть большемерит. Фасон понравился, такой искала. Но единственное купила кнопку, такую же прозрачную на низ, хочу пришить, иначе...  Читать полностью
Алексей М.
Хорошая шуба .Товар соответствует описанию.Рекомендую к покупке.
Алла К.
изменен 12 сентября 2024
Я в восторге! Красивая шубка, мягкий и теплый мех. Отличная длина, Ещё положили в подарок мягкий брелок, что тоже приятно.
Фридрих Наталья Владимировна
Шубка хорошая на ОГ 122 -ОТ 118 ОБ 128 подошёл 60 размер , немного свободная как и должна быть верхняя одежда , упакована в прозрачный мешок и коробку с ручкой , брелок не обнаружила )))
Очень красивая. Рассчитана максимум до -10, т. к. без подклада.
Анна Д.
Шуба хорошего качества,теплая. Большемерит. На размер меньше выбирайте. Из минусов-на рукаве грязь небольшая,постираю не страшно В подарок шла игрушка-зайка)
Илья А.
Прекрасная шуба,хорошего качества. Чуть позже проверим её в деле. Попозже добавлю фотографии
Недостатки
Заказывала две шубы разных цветов. Думала выберу одну из...., но так влюбилась в обе, что оставила их две. Отлично пошита, мех приятный.
Легкая, соответствует фото
изменен 24 сентября 2024
Сразу, как получила шубку поставила 5 звезд. Решила дополнить отзыв после более тщательной проверки. Дополняю: шубка превосходна, начиная от цвета, фасона, пошива и заканчивая уютностью и теплом! Девочки заказывайте-не пожалеете.
изменен 27 сентября 2024
Идеальный цвет, упакован качественно и видно, что с ЛЮБОВЬЮ. Спасибо за подарочек в кармане шубки! Надеюсь, что будет тепло и комфортно)