3. Верхняя одежда

Температурный режим
от +5 °C до -10 °C

Отзывы о товаре 37 Шуба искусственная ALEF

Елизавета Д.
Невероятно красивых мех! Хороший пошив. Я в восторге!
Галина Н.
Достоинства
красивая
на свой 48 большемерит
Достоинства
красивая
Недостатки
не удобно застегивать кнопки нужно еще приловчиться
большемерит .ношу 48 . брала 2 размера 46 и48 и48 размере утонула взяла 46 и то свободно
Гульназ Г.
18 февраля 2024
Достоинства
очень мягкая, приятная. НЕ теплая, на 0 градусов. Хорошо сидит. Две кнопки на одном уровне
Недостатки
нет утеплителя совсем. Мерила розовую, она намного толще и есть подкладка. У зеленой шубы подкладка дикой расцветки, придется отдавать в ателье и нашить сверху другую
Евгения Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая и мягкая шуба. Легкая.
Недостатки
Не нашла
Идет в размер который носите. Сшита хорошо. К большому сожалению пришлось сделать возврат из-за брака ткани. Так как эта была последняя шубу по размеру, не могу перезаказать. Пока рассматриваю другой цвет, но этот мне очень понравился и как сама шуба.
Галина П.
изменен 31 января 2024
Идеальная шубка. На российский 38 размер подошла идеально 👌Редко можно найти такой маленький размер ,особенно верхней одежды. «Заломы» отпарила отпаривателем. Теплая ,в минус 20 не замерзла. Стильная ,красивая ,не тяжелая . Карманы большие ,удобные . Длина на рост 160 идеально 👌 Качество отменное 👌 Ношу уже давно , больше месяца ,испытана в большой...  Читать полностью
Иван Т.
22 ноября 2023
Очень понравилась шубка! Рекомендую, на параметры 87/67/89 и рост 164, 40 размер отлично сел, выглядит дорого! Спасибо OZON
21 октября 2023
изменен 3 октября 2023
Достоинства
Шуба замечательная!
Недостатки
Пришла в идеальном состоянии. В чехле с вешалкой и в коробке. Спасибо производителю! Давно искала такой фасон.
Никита Х.
26 августа 2023
Достоинства
теплая, красивая, хорошие швы, качество на высоком уровне.
Недостатки
Дарил маме на день рождение, ей очень понравилось, советую к покупке
Маруся Е.
10 августа 2023
Достоинства
Качество изделия 👍
Недостатки
Оформление, упаковка😏🫤
Когда-то у меня уже была шуба этой фабрики, (только из натуральной норки)), искусственную, покупаю впервые, решила довериться отечественному бренду), в общем, не зря), качество "меха", пошив, подкладка, фурнитура, всё на уровне!👍 В меру лёгкая, сильных морозов, конечно же, не выдержит, но, на весну-осень,...  Читать полностью
Кристина В.
29 июля 2023
Достоинства
мягкая
шубка отличная! очень красивая
Жанна З.
25 мая 2023
Достоинства
Качество, упаковка при доставке
Недостатки
возможно тяжеловата бцдет кому-то
Очень классная шубка. Не люблю натуральный мех и это идеальное решение. Качество супер, подкладка хорошего качества, фурнитура тоже понравилась
Анастасия И.
изменен 23 мая 2023
Достоинства
Качество
Красивая шуба
Юлия Л.
20 мая 2023
Достоинства
Супер
Очень тепло
Севиндж Г.
19 мая 2023
Достоинства
Мягкая на ощупь, шерсть не лезет
Недостатки
Отличная шуба за доступную цену.В ней достаточно тепло, градусов до 20 точно можно носить.Рекомендую.
17 мая 2023
Достоинства
Очень красиво сидит, цвет замечательный.
Недостатки
Не нашла
изменен 17 марта 2023
Достоинства
Очень красиво
Недостатки
Большемерит
Шуба красивая. На евро зиму. Но совсем большемерит. Сама ношу 50. Взяла 48, и то большая. Но так так цена подорожала за ночь на 3 тыс, то оставила этот размер. Купила на 14300
Анна В.
26 декабря 2022
Екатерина В.
27 мая 2022
Достоинства
Не плохая шубка
Не угадала с размером
Анна М.
17 марта 2022
Достоинства
Хорошо упакованная, хорошее качество меха
На 50 размер заказывала 56, так как переживала что может не подойти размер. Вообще, как мне кажется, шуба маломерит намного. На 50 размер, шуба 56 была немного большеватая, но не сильно это заметно, она больше выглядит как оверсайз. Поэтому отдавать обратно не стали. Качество шубы очень хорошее! Сделана аккуратно...  Читать полностью
Наталья И.
1 декабря 2021
Достоинства
Очень красивая шубка
Недостатки
Не нашла
Шубка очень понравилась, пришла в красивой коробке, чехле, аккуратно упакована. Очень нежный цвет, мягкая на ощупь и невероятно красивая. Застегивается на кнопки, при примерке показались достаточно крепкими. У производителя есть две категории подобных шуб с утеплителем и без. На сайте озона я к сожалению информации в описании...  Читать полностью