3. Верхняя одежда

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 841 Шуба искусственная BENGALA Для женщин

Нина Б.
изменен 21 октября 2023
Достоинства
Шубка -трансформер ,очень удобна ,можно внизу подола отстегнуть одну часть и носить полушубком, немного большемерит это правда ,читала отзывы ,поэтому взяла поменьше ,ношу 48,взяла 46 и не ошиблась , как на меня сшита ,класс100%,можно еще и одеть под нее теплую кофту , рукава даже в норме,не длинные на рост 158 и внутри есть шнурочки ,которыми можно...  Читать полностью
Отказалась от товара, не подошёл и магнит на воротнике не держит
Екатерина Л.
Анна Х.
Шуба очень классная придрадца не кчему шита по госту но для меня по размеру не подошла брала 54р а нужно 56 р в грудях не хорошо туго а так шуба огонь что надо,
Рюмина Я.
Шубка очень нравиться. Уже второй раз у этой фирмы заказываю. Мех как натуральный.
Наталья Е.
Олеся Б.
Шубка супер классная. Посмотрим как вмней зимой будет.
Андрей А.
Светлана В.
Шуба хорошего качества,мех приятный,достойно выглядит.Буду носить с удовольствием.
Саяна Г.
Очень красивая , добротная шубка ! Пришла в хорошей упаковке, с вешалкой, в чехле. По размеру подошла идеально, только рукава как будто короткие, но может такой фасон.. Цвет красивый, качество меха отличное, сшита без нареканий, крючков много, на вороте, и капюшон объёмный. Я в восторге! Что бывает редко) Такую в магазине искала, не нашла... Закажу...  Читать полностью
Анастасия Г.
Я очень довольна шубой. Мех блестит, сидит идиально, смотрится дорого. Качество на высоте, все строчки ровные. На свой 42-44 взяла 42 размер.
Гульназ В.
Владимир Б.
Марина
Шуба мне очень понравилась, упакована была в пакет и в чехол с плечиками.Цвет очень красивый, мех густой, тяжёленькая, надеюсь, будет тепло зимой. Звезду сняла за сломанную застёжку на капюшоне, не стала возвращать, потому что уж очень шуба хороша.Хотя, конечно, обидно, в характеристике написано, что фурнитура качественная 🤷♀️
Достоинства
Красивая, мягкая
Недостатки
Тяжёлая
Шубка очень понравилась, смотрится достойно, качество отличное, единственно для меня тяжеловата. Думаю что тёплая, жду зиму проверить)
Надворная Анна
Замечательная экошубка-трансформер. Отличное качество. Перемерила много вариантов с капюшоном и без, остановилась на этом варианте : сером цвете с капюшоном. И по стоимости получилась хорошая скидка...не ожидала, что мне понравится именно этот цвет. Сначала хотела цвет капучино. По качеству изъянов не нашла. Замочки исправны, - отстегиваются/Застегиваются...  Читать полностью
Шубка сшита очень качественно, приятная на ощупь. Цвет тоже очень приятный. На рост 168 44 размер очень хорошо подошёл. Цена супер. Все довольны.
Галина Ф.
Шуба понравилась. Немного большемерит,но думаю зимой на свитер или кофту,будет то что надо.Мерила на одну футболку.
Отличная шубка!!! Рекомендую
л
лидия к.
Виктория П.
Надежда М.
Шуба классная. Мне показалось, что немного маломерит
Дарья П.
изменен 7 сентября 2024
Шуба качественная, достаточно плотная и теплая. Жду сезон, дополню отзыв по эксплуатации. Но есть косяк - наполовину оторвана пуговица у капюшона, за это снимаю одну звезду. Возвращать не стала, подошью сама.
Анна А.
Шуба пришла в грязном рваном чехле, брошь на шубе прошита плохо, вот вот оторвётся.