3. Верхняя одежда

от -25 до +10
Осень-зима 2023

Мария Х.
5 апреля 2024
Очень красивая шуба. У меня это уже вторая этого бренда. Большое спасибо производителю за качественный товар.
изменен 15 мая 2024
Шуба очень понравилась, видно, что качественно сшита, плотный, густой мех. На свои параметры 99-82-108 взяла размер 48. Рост 164 см, шуба длинная, но мне так нравится. На фото рукава я подогнула, потому что для меня они длинные, надо сдавать в ателье. Заказ пришел в драной коробке, но внутри все было в порядке. Шуба была упакована в плотный, качественный...  Читать полностью
Екатерина Т.
22 апреля 2024
Шуба была очень красивая, в коробке. Все как положено, продавец сделал хорошую скидку, но забыла коробку то ли в Лифте, то ли у входной двери, очень обидно.
Татьяна З.
18 марта 2024
Уже описала все плюсы в предыдущем отзыве.
Татьяна З.
18 марта 2024
Достоинства
Среди достоинств можно выделить цвет фуксия, качество материала - очень приятный бархатистый на ощупь, качество пошива изделия, хорошие лекала. Шуба очень хорошо упакована в коробку, в чехол. Есть вешалка и сертификат соответствия.
Недостатки
Нет, только пояс надо заказывать отдельно
По размеру 50 сел как оверсайз, линия плеча слегка спущенная. 52-ой рассчитан на...  Читать полностью
Роман Д.
24 января 2024
Достоинства
Хороший пошив, мягкий (плюшевый) мех, хорошая упаковка (коробка, вешалка, чехол, сертификат). Теплая и функциональная.
Недостатки
Немного линяет, возможно временно, так как новая.
Эффектно, красиво, смотрится, носится с удовольствием.
20 декабря 2023
Достоинства
Супер шуба! Даже купила вторую про запас, ну знаете когда вещь хорошая, хочется чтобы было еще.) Я 44 размера, а беру на 48р и кайфный овер получается.
Ирина З.
11 декабря 2023
Достоинства
Отличная шубка.
Недостатки
На мои параметры 90/73/94 подошел размер 42.
21 ноября 2023
Ирина И.
30 октября 2023
Достоинства
Отличная шубка. Теплая, красивая, модная. Очень комфортна в носке. Благодарю производителя. Рекомендую!
Недостатки
Нет.
J
Juliya V.
27 октября 2023
Достоинства
Красивая, теплая
Недостатки
Жуткая линяете. Не понятно, что с этим делать!!! Темную одежду невозможно под шубу надеть!!! Этот момент очень расстроил !!