3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 3838 Шуйские Ситцы Комплект постельного белья, Бязь, Семейный, наволочки 70x70

23 января 2024
Достоинства
Супер классное . Купила по отзывами не пожалела. Ничего не слиняло. не село. Огонь. Я чувствительна ко всяким катышкам и жестким крахмаленым комплектам. Здесь все чудесно. Цена+Качество
Недостатки
купила у них 4 комплекта. Рекомендую всем! Спасибо.
Ольга Ш.
Елена Ч.
Комплект хороший,яркая расцветка,аккуратный пошив,пока вижу один только недостаток-неприятный запах,надеюсь ,что после стирки он исчезнет
Светлана М.
Евгений Л.
изменен 18 сентября 2024
Классный комплект. Ткань плотная , качественная , все швы выполнены аккуратно. Для меня минус один - наволочки 70×70 , придётся нести в ателье обрезать т.к подушки 50×70. Короче , бельё понравилось и думаю , что прослужит оно долго.Спасибо продавцу за предоставленую скидку.
Анна Т.
Альбина З.
Олег Б.
Отличный комплект постельного белья , плотная бязь и приятная для кожи - покупаю 11 лет уже и буду в дальнейшем тоже, советую людям
Альбина З.
Олеся В.
Очень долго искала именно это постельное белье. Бабушка лет 8 назад подарила комплект и нам с мужем очень понравился, скажу , что за 8 лет регулярной стирки постельное белье цвет не поменяло, нет катышек, ткань приятная к телу. Решили купить точно такой же комплект , в нашем городе в магазинах не нашли , решили заказать и не пожалели) покупной довольны...  Читать полностью
Ирина Ф.
Светлана Т.
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Всё же дополню отзыв : постирала после покупки , бельё не полиняло , не уселось , быстро высохло на улице без отжима , не тяжёлое . Это ещё плюс пол - балла . В - общем , неплохо .👌
Явных достоинств и недостатков не выявила . Но , ткань грубовата , на мой взгляд , не мягкая . Бельё необходимо хорошо прогладить после стирки . Может быть , после нескольких стирок будет помягче . Но , что - то я не довольна покупкой . Упаковка не плотная , товар не запечатан , можно легко вытащить , пощупать .
Екатерина В.
Владислав Д.