2. Хозяйственные товары

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 361 Швабра с отжимом и ведром, Для мытья полов, 8 л, Микрофибра, 2 насадки, 0100 светлая

Олеся Т.
Владислав Т.
Замечательная вещь, реально удобно мыть полы и не ползать на карачках. Но одной круглой швабры мало. Лучше брать комплект швабр разной формы, а то углы грязными остаются, либо закруглите углы))
Екатерина Д.
Марина Н.
Очень с ней удобно! Пока самая лучшая швабра, что у меня была. Но если перед мытьём все пропылесосить, так как крошки она не собирает совсем
Виктория Е.
Александра Я.
Эльмира Ж.
Швабра не понравилась. Гибкий край не сгибается, нужно сгибать рукой и изовсех сил пржимать к плинтусу. При очистке середина насадки кое как чистится а края остаются грязными. Не стоит своих денег
Мария Ш.
Пришла вскрытая упаковка.Надеюсь по дороге запчасти не вывались. Нет инструкции по сборке, придется методом тыка.
Сергей К.
Швабра работает, пол моет но: Слив с ведра плохо продуман полностью вода не сливается. Отжать сильно не получится так как идет постоянная подача воды на поверхность швабры.
Алёна Ф.
Оксана
Моет отлично. Удобная. Для деревянных полов с лаковым покрытием самое то. Ламинат и паркет тоже хорошо моет. На плитке оставляет следы, нужно отжимать подольше (раз 10 в режиме закрытого стопора). К системе нужно приноровиться. Тем, кто привык мыть по старинке, смочил-отжал, будет сначала непривычно. Я из таких ))) но зато потом, когда я поняла КАК...  Читать полностью
Катерина К
Кебекова О.
Марина Ш.
Первое использование оставило положительные эмоции. Швабра рабочая. Штанга длинная и не хлипкая. Размер насадки небольшой, но для меня удобен. Насадка очищается хорошо. Из нюансов: 1.воду сливать действительно не удобно, клапан высоковаты и из-за бортика на ведре его надо дополнительно промыть. 2. При отжиме, если сильно раскрутить брызги летят на пол(поставила...  Читать полностью
Для ламината не очень,так как тряпка отжимается плохо, и надо отжимать дополнительно руками,а для кафеля хорошо.
Михаил Ж.
Очень класснач швабра. Не ожидали такого эффекта. Руки чистые, минимум нагрузки . Полы мыть легко
Карина Юрьевна К.
Самая бесполезная трата денег, механизм работает, для чего не понятно! микрофибра на видео с большим ворсом, приходит обычная,
Elena N.
Не успев попользоваться обнаружили что бак с чистой водой протекает По материалу видно что достаточно хлипкий долго не прослужит
Марина .
Мария Б.
Хорошее ведро со шваброй, выбирала именно по швабре! Удобная очень. Качеством довольна, и цена не высокая.
Туйаара С.
Длина швабры максимум 124см. Что то щелкает внутри...
Сергей П.
Ведро клевое,пластик добротный и швабра крутится легко .я довольна как слон !
Ягодин Виктор