1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Каучук
Стекло
Сапфировое

Отзывы о товаре 6 Швейцарские механические часы с автоподзаводом Hamilton Khaki Field Titanium Auto H70575733 на каучуковом браслете, с водозащитой 10 бар и международной гарантией от производителя

Андрей П.
14 апреля 2024
Наконец то сбылась мечта и я приобрёл данные часы, спасибо магазину Четвертое измерение и Озон. Размер, циферблат, механизм, подсветка стрелок и цифр всё на высшем уровне. Часы лёгкие на руке не ощущаются, хотя кто-то писал, что тяжёлые. Вес с ремешком 72гр., титановый ориент с браслетом 69. Что не совсем понравилось это ремешок, не смотря на то что...  Читать полностью
Владимир С.
Оригинал. Часы новые. Доставка чёткая. Цена приятная. Претензий к продавцу никаких. Конкретно эта модель с PVD покрытием очень нежная, поцарапал в первый же день, но это сам дурак, будьте аккуратны.
Родион Т.
7 мая 2024
Отличные качественные часы по приятной цене . На руке смотрятся просто шикарно . Средний вес , руке не тяжело . В общем очень остался доволен покупкой
Виктор В.
21 марта 2024
Достоинства
Все соответствует описанию.
Часики просто 🔥🔥🔥
Денис У.
29 апреля 2022
Достоинства
Тяжелые, выглядят достойно, к покупке рекомендую
Недостатки
Пока не выявил
5 / 5