2. Ароматерапия

Древесный, Зеленый
Аромат
Для бани и сауны
Особенности состава
Органическая косметика, Без парабенов, Не тестируется на животных, Без спирта, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Подходит для ежедневного применения, Эко-товар, Без красителей

Отзывы о товаре 15306 Siberina Натуральный комплекс эфирных масел для бани и сауны тонизирует и освежает кожу, средство по уходу для всей семьи укрепления иммунитета, поддержания красоты молодости восстанавливающий

Тутаева Татьяна
Само по себе масло источает приятный аромат, но при использовании с увлажнителем воздуха, запаха не наблюдается, что вполне устраивает, эффект, как мне кажется, отличный для профилактики простуды и гриппа, дышится легче после использования.
Екатерина Б.
16 октября 2024
Приятный запах. Добавляю в увлажнитель воздуха
Виль
16 октября 2024
хароший натуральный эфирное масло для увлажнитель воздуха нам очень понравился запах приятный 👍 рекомендую всем спасибо большое продавцу упаковано хорошо и пришла вовремя 👍 🌹
Владислав П.
Наталия Х.
Вадим Л.
15 октября 2024
Достоинства
Очень ороматное
Недостатки
Всё устраивает, всё хорошо. Использовал для увлажнителя.
Людмила Ч.
15 октября 2024
Ароматное, использую как аромотерапию в диффузоры капаю по несколько капель в воду, супер!!! Рекомендую!!!
Александр М.
Отличный товар
Александр М.
Валентина
15 октября 2024
Достоинства
Полезно и приятно.
Недостатки
Дорого.
Много в этом запахе также эвкалипто-пихтового. При использовании через увлажнитель-диффузор нет интенсивного запаха, а пахнет приятно и легко. Доставка быстрая. Пришло все в идеальном состоянии. Спасибо.
Валентина
15 октября 2024
Достоинства
Полезно и приятно.
Недостатки
Дорого.
Запах ближе к эвкалипто-пихтовому. При использовании через увлажнитель-диффузор нет интенсивного запаха, а пахнет приятно и легко. Доставка быстрая. Пришло все в идеальном состоянии. Спасибо.
Светлана В.
15 октября 2024
Масло пришло целое, не пролито. Запах приятный травяной. Ждем результат по отвыканию от курения. Брала мужу. Если бросит кутить, отпишусь дополнительно
Галина К.
14 октября 2024
Масло понравилось, но пришло половина пузырька, очень обидно, что доставка и упаковка плохие.
Юлия Б.
14 октября 2024
Пахнет приятно. Но нужно быть осторожнее с количеством капель. Если больше одной, то начинает болеть голова. Это и пишут в инструкциях, непереносимость компонентов. Аллергикам с осторожностью
Лидия Б.
14 октября 2024
Надеюсь в сезон простуд поможет. Спасибо,
Надежда С.
Анастасия Р.
14 октября 2024
Достоинства
запах прекрасный, раслабляющий
Алёна Т.
13 октября 2024
результат пока не ясен, запах не резкий, нежный,добавляю в аромадиффузор, для яркости запаха дополнительно добавляю масло чайного дерева
Виталий К.
пахнет приятно
Александр Шинов
12 октября 2024
12 октября 2024
Мария Ш.
11 октября 2024
Комплекс «от похмелья» одним запахом вызывает желание опустошить желудок, как будто похмелье наступает, а не отступает. Сильно на любителя. Есть плюс - масло, действительно, стойкое. Случайно попало на руку, не вымывается ничем, ни средством для мытья посуды, ни мылом. За это 3 звезды.
11 октября 2024
Хорошее масло, запах очень насыщенный, действует заявленным критериям, успокаивает хорошо
в аптеке за 50р
Артем Б.
изменен 11 октября 2024
За такую цену можно по такому же флакону заказать все масла которые есть в составе. состав не указан на флаконе.
Грунина Наталья
10 октября 2024
Мне помогает, даже после смены часового пояса
Валерий Ш.
Валерий Ш.
10 октября 2024
Упаковка на 0) все протекло. Запах ужас, ядреный. Даже не могу сказать чем пахнет. Лишь бы был эффект. Воняет чем-то таким до боли противным